Уход за волосами
Подскажите хорошее масло для волос
Репейное
Мёд, желток, горчица-в равных долях-втирать в корни.
Берите купаж масел тогда сразу, я такой в аптеке покупаю, в нем просто 10 масел сразу, ни отлично помогают волосы восстановить.
Да, согласна, купаж масел хороший, он марки хорс форс, помогает волосам, они так не магнитятся, не пушатся.
Оливковое, Льняное, Горчичное..
из более редких- Макадамия..
Они мне очень нравятся и в смеси и по отдельности . Но наносить нужно не менее, чем на 1-1,5 часа ( и теплым) только за это время масла оказывают эффект.
Я иногда добавляю в них биотин или витамин Е.
Эффект классный.
из более редких- Макадамия..
Эффект классный.
А попробуйте элексир против сечения специальный: Estel Couture Repair. Он действенный, получше разных масел, что пробовала.
Я знаю, что есть хорошое масло от Эстель. Luxury Blond называется. Серия, конечно, для осветленных волос, но само масло универсальное) На кончики очень благотворно влияет)
шелл хеликс 5в40
мне нравится аргановое масло tahe gold. волосы с ними красивые, здоровые, кончики эластичные и не секутся. я очень довольна!
я однозначно за аргановое масло, так как от сечения волос лучше нет.
Я сейчас тоже масло-флюид Гринини использую. Визуально волосы лучше смотрятся, про долговременный эффект пока говорить рано - купила не так давно. Волосы не выглядят сальными после нанесения
Сейчас использую Greenini Macadamia Gold, довольно бюджетное, но результат хороший, на моих волосах работает отлично