Уход за волосами

Я парень с косой до талии

Я парень с волосами до талии.
Хочу услышать мнение какие причёски нормально носить (косу, хвост, пучок итд)?
Плюс посещает желание постричься:) стоит ли?

Ну-с, ваш стиль очень необычен. Лучше всего с распущенными волосами, Т. К это более нормально на фоне остальных
Елизавета Жумаева
Лучший ответ
Ты молод, тебе идет и выглядит вполне секси.
Стоит сделать однако хотя бы три вещи.
1. Стрижку нивелирующую жидкие концы. У мужчин меньше волос на ВЧГ чем у женщин, а привыкли мы все визуально к длинным женским густым волосам. Стрижечка вполне решит эту проблему. Чтобы реже стричь потом, но не иметь секущихся кончиков используй средства от них.
2. Прическа: если косы, то пригладь их, например воском чтобы они так не пушились. Мб есть смысл добавить им объема (или даже цветов) с помощью волокна или натуральных волос, трессов, шиньонов. Ну и кроме кос можно ооочень много всего делать с такой длиной.
3. Уход. Выглядят удовлетворительно по качеству, но можно лучше. А еще можно использовать сине-фиолетовую шампуньку для поддержания холодных оттенков блонд чтобы они не были такие желтенькие. Шампуньки эти отличаются оттенками, вот можно подобрать такой оттенок и режим использования (вместо/вместе/после/обычного или вообще иногда) чтобы цвет не выглядел таким траченым. Плюс средство для кончиков и оттенок будет просто перфект.
Попробуй высокий хвост
Татьяна Попова
Распущенные волосы огонь. Две косички - стрём. Стричься, думаю, не стоит. Стриженых мужиков полно, некую изюминку потеряешь
Оля Миллер
кошмар! Ужас какой! Обстриги и сделай НОРМАЛЬНУЮ мужскую КОРОТКУЮ стрижку. Нелюблю парней с длинными волосами
Мереке Отеулиева Слишком субъективно. За вас говорят стереотипы.
уже года 3 как пора
Всё норм, кроме косичек. ИМХО.
Лола Лоткова
У вас весьма женоподобная внешность- а именно: брови, губы, форма лица, глаза, ресницы. Сложно сказать, но вам бы ну очень пошла брутальная борода.
Галия Нукеева
жги до талии, братан
лучше хвост, с распущенными тоже нормально, хотя весьма необычно