Уход за волосами
Вы красите волосы или предпочитаете свой природный цвет?
С 14 лет красила волосы. Каким цветом они только не были! И только сейчас пришла к тому, что натуральный выглядит наиболее интереснее и здоровее. Берегите волосы, успеете накраситься, когда седина появиться.
Предпочитаю лишь оттенять свой природный. Он у меня средне-русый, поэтому на него хорошо ложатся оттеночные средства. Пользуюсь таким шампунем, неделю могу ходить каштановой, неделю - золотистой, и волосы не портит!
Крашу в более светлые тона для собственного настроения..
Красила)) а сейчас подобрала цвет краски, максимально подходящий под мой натуральный, покрасилась-чтобы постепенно вернуться к натуральному. а там посмотрим)
Я крашу, так как начала седеть, крашу на тон светлее своего.
всегда осветляла. теперь надоело -покрасила несколько раз, естественно с промежутками во времени, ни один из цветов не понравился. сейчас краска начала смыватся, надо красить, но не знаю какой цвет еще попробовать.
Натуральная, слегка промелированная!!
крашу..
свой натуральный
длинные черные волосы))) ) натуральные))
крашу в тёмно коричневый.
сама по природе брюнетка, но свои волосы не такие яркие как покрашенные.
природный как то блеклый, поэтому предпочитаю мелирование
Я бы предпочла другой природный цвет.
Но, что имеем, то имеем.
Крашу иногда, все зависит от настроения.
свой цвет зачем портить волосы
свой натуральный, три года как не красилась и такая довольная!!!
предпочитаю свой природный.
я красила волосы пять лет. Теперь отращиваю свой родной цвет. Только он отрастает уже какой-то не такой. Так что не красьтесь, девочки, никогда....
Покрасит всегда успеем, а вот свой потом восстановит будет проблематично ..У меня свой темно-русый с зеленоватым каким- то оттенком....
природный самый красивый
Я милиовалась! И причём уже 2 раза! В будущем предпочитаю перекраситься в блондинку!
Крашу волосы седьмой год, потому что седина изменила мой натуральный русый цвет на безобразный серо-бурый. Подобрала замечательную краску под свой естественный цвет и волосы остаются мягкими. как шелк.