Уход за волосами

Делать химию или нет - За и Против?

У меня густые волосы (жирные) возле лица длинна на уровне подбородка, сзади - сантиметра на четыре ниже лопаток. Подумываю сделать лёгкую (примерно как у Сары Джессики Паркер). Но..Во-первых боюсь испортить волосы. Во-вторых - не короткие ли они для химии?
Angella Aintinidou
химия это очень красиво

Вьющиеся волосы сексуально

я то же хочу химию... но мне категорически нельзя

В 20 лет делала лёгкую, эффект супер

А теперь по существу--во первых обратитесь к специалисту, у меня девочки работают в салоне не за зарплату а за идею... они сразу видят волос, структуры, если по показаниям можно делать, они делают, а если волосы слабые, тусклые+обесцвеченные, ни под какими уговорами и предлогами делать не станут, потому как принесёт химия ещё больше вред!! Сейчас куча всяких способов химической завивки, азотная и прочее.... если у вас волос здоров-не бойтесь!!! !
единственно ухаживать за ними необходимо больше обычного, но мастер должен сказать
Елена Шпилькова
Лучший ответ
Angella Aintinidou если не секрет - а почему категорически нельзя?
мне не нравится-как классно выглядят густые, ухоженные и чистые, прямые волосы-зачем тебе химия? Тем более, что сейчас такие шампуни здоровские есть-мой хоть каждый день, только феном не суши часто
Y menya podryga 1 nazad sdelala,vot do sih por stradaet,posle itogo volosu kak saloma,geskie,vupodaut,esli hochesh buti kydravoi to lychche nakryti volosu,a himiu nesovetyu,nestoit
пробуйте, не бойтесь. Главное не пережечь - идти к проверенному мастеру.
Не бойтесь эксперементироватьи меняться.
В конце концов, надоест - можно подстричься.
Волосы - не руку или году отрезать
Можно попробовать и волосы подсушит, не будут жирными.
можно сделать мокрую легкую химию если сильно охота, а так не стоит, волосы будут выпадать.
неактуально
Z Z
Angella Aintinidou кем-то обозначенный критерий "актуально" для меня ничего не значит
я против химии волосы со временем потеряют вид, а вылечить их будет очень тяжело. Если природа дала волосы прямые или еще какие нибудь то лучше их не портить. Испортить можно всегда, а вылечить почти не всегда удается. Удачи