Уход за волосами

Помогут ли керантиновые маски для выпрямления волос?

Кератиновая маска для волос — это продукт первой необходимости для ломких, сухих, пористых, пушащихся и усталых волос, измученных частым осветляющим окрашиванием и термоукладкой. В ее составе содержится структурный белок кератин, родственный тому, из которого состоит кортекс волос человека.
Утяка! Но у тебя же хорошие волосы! вот я тебе рекомендую найди где растёт крапива, одень перчатки собери сколько сможешь, дома свяжи её в пучки и развесь сушится. Потом всё в пакеты и будет тебе до следующего лета крапивный шампунь для мытья головы, очень полезно это, волосы будут мягкие и пушистые
Ольга Худий
Лучший ответ
"кераНтиновые" точно не помогут...)))
Анюта Куколь
Вы имеет в виду самодельные? я один раз пробовала, у меня вообще не получилось, и волосы выглядетли.. странно) Делала в салоне выпрямление и испортила волосы. Потом долго лечила. И пришла к выводу, что шампунь Хорс форс с коллагеном и ланолином выпрямляет волосы не хуже, они с ним волосок к волоску и блестят отменно.
Смотря какая маска и какой кератин.
не для всех волос подходит, мне кератин утяжеляет (
Конечно. Ищите в профе линейки средств с кератином.
Galina Tisyak
Брала себе какую-то кератиновую воду - вообще пустышка.
Я себе просто сделала кератин в салоне, отлично ношу уже третий месяц, только мыть надо специальным шампунем без слс, у меня от лошадиной силы - шампунь для роста и укрепления, тогда состав будет долго держаться на волосах.
Если только речь о кератиновом выпрямлении, но это процедура, а не маска.
а что, можно где-то найти кератин и сделать на его основе маску?
Утюжок вам в помощь!
Kate Novikova