Уход за волосами

Выпадение волос в 19

Уже как три года у меня сильно выпадают волосы посередине.
А так же на корнях волос часто растут прыщи, часто чешутся эти места.
Уже даже со стороны видно что посередине волос меньше чем по бокам.
От чего это? К какому доктору ходить? Какие анализы сдавать?
трихолог, и сдайте анализы крови на ТТГ и Т4 св. - это щитовидка
Татьяна Барымова
Лучший ответ
зашлаковка и воспаление. питание не доходит до волос. натирай кожу на корнях- асд ф2- 10% раствор. асд ф2- в аптеке ветеринарной. это подавляет воспаление. пей шипучий витамин ц. 900 мг- таб и . ежедневно. на волосы- эсвицин. репейное масло с витаминами. никотинку на волосы. все каждый день. попей тройчатку эвалар- зашлаковка -паразиты скрытые учавствуют в этом. у всех они есть- они ловко скрываются. еще надо пить соки свеже выжатые через соко- выжималку. еще волосам нужен кремний- пей сок болгарского перца + морковный от 200 гр до 600 грамм. 2 части моркови- 1 часть перца. еще очень хороший- сок - 2-3 моркови части, 1 салата, 1 шпината. продается в супермаркетах вся зелень. или тож неплохо- огуречный с морковным.
Надо к эндокринологу, терапевту и кожнику.
к дерматологу иди, он и на анализы отправит
Сдавай все анализы, мы ж тут не ванги.)
Как раз, проверишься полностью.
Многое не только от анализов зависит, но и от ухода за волосами. Вы какими пользуетесь шампунями и лосьонами для волос? Я бы порекомендовала попробовать средства Пантовигар для начала. У них клинически доказана эффективность в борьбе с выпадением волос. Еще советую обратиться к трихологу, даст рекомендации, может на анализы отправит