Уход за волосами
Как избавиться от седых волос? Или как замаскировать седину бережно, а вообще возможно процесс обратить ?
Появилась немного седины, мне так грустно! Но я слышала, что от неё можно избавится )))
Эх ну нет, от седины не избавится, её можно окрасить и только, и то краска на седых волос держится не долго, лучше окрашивать во что-то светлое ))).
А вообще подробно описан весь процесс сидения и как быть тут:
https://belita24.ru/index.php?route=information/news&news_id=19
Удачи, не переживай это мелочи))! И седина в моде
Процесс обратить нельзя. Если мало седых волос - их можно выдернуть. Если почти целая прядь или отдельное место, то просто покрасить в цвет своих волос имеено ту часть.
Покрасить волосы в белый.
у меня сестра с детства очень черная, волосы как вороновы крыло, красиво выглядит, и та же проблема, с 2о лет появилась седина очень рано, как бы читал если нюхать валерьянку помогает, окрашивается назад< но тут проблема валерьянку ни нужно часто или она психику ломает, я только читал это, ну а окрашивание бережно, сейчас столько стало прыскалок, сделай себе маленькую с волосами на голове, видел на одной деыушке с маленькими волосавми грамотную стрижку, класная мальчиковая и можно прыскалками потдерживать тон волос
С Ольгой не соглашусь: так можно довыдёргивать волосы до залысины. Лучше красить. Если седины мало, то крем-хной (продаётся в интернет-магазинах): это единственный щадящий краситель, а если много, то лучше всего седину берёт Игора (продаётся в интернет-магазинах и в магазинах для парикмахеров). И тебе правильно сказали, что если слишком много седины, то лучше брать светлые оттенки, чтобы седина так не бросалась в глаза.