Уход за волосами

Кто в курсе, как от перхоти избавиться?

Зудит просто нещадно и постоянно сыпется все с башки. Запарило уже, сил нет.
Подстичься под машинку.
Любовь Марощук
Лучший ответ
Подстичься под "0".
сульсеновую эмульсию
Ищите свой шампунь, мыло или метод, которые подойдут только вам, так как это очень индивидуально и зависит от множества факторов и особенностей каждого организма!
Использовать пиритионат цинка, сульфид селена, серу и салициловую кислоту, кетоконазол (2% и 1%) и шампунь с дегтем (доступен без рецепта) ежедневно или через день до прекращения образования перхоти, затем 2 раза в неделю. Можно втирать в кожу волосистой части головы или другие участки кожи с выраженным ростом волос лосьон с глюкокортикостероидом (например, 0,01% раствор флуоцинолона ацетонида, 0,025% лосьон триамцинолона ацетонида) 2 раза в день до прекращения образования чешуек и уменьшения покраснения.
Это СЕБОРЕЯ - грибок, на фоне ослабления иммунной системы твоей.
Наталья Конык
Я иногда использую шампунь Себозол.
Полещук Анна
Солнце побольше и мази.
Ольга Басова
Паста или шампунь "Сульсена" попробуйте.
His_Princess )))
Обратитесь к дерматологу по полису ОМС. Он назначит вам после диагностики доступное по цене лечение (обычно это лечебный шампунь, мази, таблетки). Ну и конечно после лечения к нему на повторную консультацию для контроля.
Надежда Май
Мне помог шампунь с кетоконазолом 2% Форте Хорс Форс, зуд и перхоть прошли уже где-то через три применения, но лучше курсом, не менее месяца.
Предваряя кучу недоумений, но все равно скажу, мне ОЧЕНЬ помогает полоскание головы раствором яблочного уксуса :)
Шампунь против перхоти с кетоконазолом Horse Force попробуйте, он с противогрибковым компонентом, помогает хорошо и волосы ухоженные
Попробуйте Себопирокс 911. Мне помогает. Недели две-три и голова чистая будет. Если сильная перхоть, лучше курсом им пролечиться. Я обычно чередую с другими шампунями, раз в неделю пользуюсь.
помыться с шампушью (обязательно хорошо потом промыть голову). Шампунь (наверно) нужно хороший например: Klorane