Уход за волосами
Кто в курсе, как от перхоти избавиться?
Зудит просто нещадно и постоянно сыпется все с башки. Запарило уже, сил нет.
Подстичься под машинку.
Подстичься под "0".
сульсеновую эмульсию
Ищите свой шампунь, мыло или метод, которые подойдут только вам, так как это очень индивидуально и зависит от множества факторов и особенностей каждого организма!
Использовать пиритионат цинка, сульфид селена, серу и салициловую кислоту, кетоконазол (2% и 1%) и шампунь с дегтем (доступен без рецепта) ежедневно или через день до прекращения образования перхоти, затем 2 раза в неделю. Можно втирать в кожу волосистой части головы или другие участки кожи с выраженным ростом волос лосьон с глюкокортикостероидом (например, 0,01% раствор флуоцинолона ацетонида, 0,025% лосьон триамцинолона ацетонида) 2 раза в день до прекращения образования чешуек и уменьшения покраснения.
Это СЕБОРЕЯ - грибок, на фоне ослабления иммунной системы твоей.
Я иногда использую шампунь Себозол.
Солнце побольше и мази.
Паста или шампунь "Сульсена" попробуйте.
Обратитесь к дерматологу по полису ОМС. Он назначит вам после диагностики доступное по цене лечение (обычно это лечебный шампунь, мази, таблетки). Ну и конечно после лечения к нему на повторную консультацию для контроля.
Мне помог шампунь с кетоконазолом 2% Форте Хорс Форс, зуд и перхоть прошли уже где-то через три применения, но лучше курсом, не менее месяца.
Предваряя кучу недоумений, но все равно скажу, мне ОЧЕНЬ помогает полоскание головы раствором яблочного уксуса :)
Шампунь против перхоти с кетоконазолом Horse Force попробуйте, он с противогрибковым компонентом, помогает хорошо и волосы ухоженные
Попробуйте Себопирокс 911. Мне помогает. Недели две-три и голова чистая будет. Если сильная перхоть, лучше курсом им пролечиться. Я обычно чередую с другими шампунями, раз в неделю пользуюсь.

помыться с шампушью (обязательно хорошо потом промыть голову). Шампунь (наверно) нужно хороший например: Klorane