Уход за волосами
Девушки, какая краска для волос более щедящая? Какой пользуетесь вы?
Покупайте краску в магазинах для парикмахеров, там всегда дадут проф. совет и помогут подобрать краску по цвету и по структуре ваших волос.
Я недавно покрасилась Эльсеф 10 минут-очень понравилась) не знаю, насколько она щадящая-но результат отличный) И волосы в прекраснм состоянии-но я после краски всегда пользуюсь только увлажняющим шампунем, а вместо бальзамов-увлажняющий крем для волос. Сама краска-то вся хорошая почти, главное-это уход после окрашивания. Если тщательно не подобрать-волосы портятся.
самая щадящая и полезная - хна
самая щадящая - это хна или басма))) )
Если не это - то только лореалевские краски, остальные хуже.
колортач от Велла или оттеночное тонирование от Лонда
самая-самая пол митчелл, но она дорогая и только в проф салонах,
Великолепное качество волос достигается также благодаря особой многоступенчатой системой окрашивания с одновременным использованием красителя и концентрированных лечебных и ухаживающих препаратов, что предотвращает повреждение волос уже на самом этапе окрашивания и обеспечивает стойкость цвета
гарньер калор начуралс, по моему, там должен быть бальзамчик, точно помню, что с алоэ, такой густущий, аж из пакетика не выдавливается, классная штука, прям за один рваз как будто все волосы сразу вылечила.
Гарньер Колор нечралс (самая щадящая из тех, который с аммиаком)
Или Кастинг от Лореаль (она без аммиака)
я покупаю Игору и оксид 3%, самый слабенький. продается в магазинах для парикмахеров или где проф косметика для волос есть.
Я пользуюсь красками Фаберлик KRASA, мой цвет шампань. Голову не жгет, волосы не портит (наоборот после нее волосы лучше становятся) . Всем рекомендую. Мама тоже ей пользуется, седину зарашивает качественно, держится долго.