Уход за волосами

что такле диффузор как им пользоваться?

Оксана . .
соглашусь с олесей, с другими насадками, или вообще без них, струя воздуха очень сильная, а при диффузоре воздух равномерно распределяется, то есть струя не такая сильная. При волнистых и кудрявых волосах это самый идеальный способ высушить волосы феном ( конечно если хочешь что бы кудряшки были красивыми) . Если просто феном сушить без диффузора, потом выглядишь как пуделёк)))))) , потому что сильный поток воздуха растрёпывает и немного выпрямляет кудри (... ты просто опускаешь волосы на диффузор (лучше вниз головой) , массирующие движения не обязательно делать ( я и никогда не делала, да и зачем?) . Просто надо попробовать и найти "свой" способ сушить))))) ) ...как уже было сказано пенка обязательно ( самая-самая от John Frieda Frizz-Ease)
Cunay S-Va
Лучший ответ
Девочка! Выкинь это сейчас же! Бяка!
диффузор-это специальная насадка на фен, в диффузор опускают волосы и в результате массирующих движений волосы получаются волнистые-эффект мятых волос.. . смотрится красиво, но при этом волосы должны быть влажные и на них должна быть нанесена пенка.. . )))
Светлана И
я знаю, что диффузоры используются в вентиляции. обрати внимание на потолки, диффузоры крепятся к ним, а уже от них идет труба или гофра. через диффузор воздух вытягивается или выходит.
аэродинамическая часть канала (фена?) , в которой происходят изменение давления и потока ваздуха