Я всегда очень любила и люблю свои волосы, ухаживаю, мою часто. От природы густые, проблем в целом от них нет. Брюнетка. До колен 2-3 см.
В последнее время часто слышу от людей советы о том, что лучше если я постригла хотя бы половину от того что есть, ибо с виду им оно смотрится не совсем красиво, и начала задумываться. А как по вашему, нравится ли вам такая длина или нет? (за исключением трудностей ухаживания?
Уход за волосами
Красиво ли по вашему иметь здоровые волосы до колен?)
Конечно, красиво и необычно. Но как же от них болит голова, про уход, вообще, молчу.
Наташа Шевченко
Относительно фото. У меня такие же были - отрезала и не жалею. Как говорит мой знакомый парикмахер - Волосы не зубы - отрастут.
Ничего красивого не вижу. Перебор хоть в чем ужасен. И вам неудобно, и красоты не найти.
Как раз сегодня попались на глаза 2 человека с такой же длинной волос. Девочка лет 11 и женщина молодая. Вот ничего вроде отталкивающего, но подумала, что ребёнку совсем неудобно с такой длинной волос( она из школы ехала)--"хвост". Ну у женщины совсем беда--секущиеся патлы, неровной длины. Короче--обеих захотелось подстричь). И мне не понравились их причёски.
Анара Коркембаева
возможно) но у меня осознанный выбор, и никто не заставлял) (я про вашу речь про ребенка), вреда от них тоже не вижу, только плохие комментарии от некоторых и только
Мне нравится, когда у девушек длинные волосы. Много девушек встречал, которые говорят, что им нравятся парни с длинными волосами. Я вот тоже волосы отращиваю до плеч :-)
Светлана Варфоломеева
Длинные до пола
и типа за полгода от попы до колен?))ну как по мне..я ваще не любительница такой длины волосни..там ухаживать надо..кстати..вы свои волосы можете продать..я бы продала))
это слиишком длинные имхо и я такое красивым не считаю
максимум до задницы, вот такая длина вщ огонь
А зачем? мыть же запаришся. Пока волосы вымоешь 100 раз вспатеешь.
Лучше до пола. Можно сделать палатку и спрятаться в ней.
нравятся, но возможно распущеными не смотрятся, т.к. не практично в городской черте и ритме жизни
Анара Коркембаева
спасибо :)
Мне не нравится, коса по пояса раньше была модной, но на вкус и цвет)
Мне нравится девушки с не очень длинным причёсками, но на вашем месте я бы оставил так как вам нравится, ведь люди разные
Девушка должна интеллектуально развиваться, хорошо учиться и заниматься спортом, а при такой длине это все успеть нереально. Такая длина для тех, у кого нет ни копейки на парикмахера в смысле еле на минимум еды хватает, а у родных слишком плохое зрение, чтобы постричь волосы.
Татьяна Пеунова
Не завидуете. Девушки с ухоженными длинными волосами гораздо красивее щипанных
Многие люди разбирающиеся в моде говорят что не красивые длинные волосы , я с ними соглашусь. Также чем длиннее волосы тем проще и меньше статус человека. Многое люди говорили и говорят что длинная волос не всегда украшает человека.
Анара Коркембаева
фотка не моя, но думаю тут красиво идет такая длина

Анара Коркембаева
я про " разборчивость " людей в моде :)
Татьяна Пеунова
Во бред. Дамы с длинными здоровыми волосами гораздо моднее и красивее смотрятся, чем "обрезанные", которые просто не хотят из лени делать причёски
Фу, так быть, волосы желательно до груди должны быть
Нет и это негигиенично со стороны окружающих, пока будешь разбрасываться волосами все вши с микробами полетят в нас
Анара Коркембаева
думаете у девушек с каре нет вшей? и вообще глупо так рассуждать, определять чистоплотность самого человека по ее волосам!
люблю девушек с длинными волосами. но чтобы вот так ... нет.
как по мне, это колхоз полнейший. живёт какая-нибудь Маша в деревне, какашки убирает за скотиной, потом люлей от мамы отхватывает. именно так я и представляю волосы такой длины. без обид.
Если честно, мне не нравится когда волосы очень длинные (до колен, например). Я больше предпочитаю либо каре, либо до попы. Если что это моё личное мнение, не воспринимайте всё так серьёзно. У Вас очень красивые волосы, но думаю с длиной не стоит перебарщивать