Уход за волосами

кто нибудь выпрямляется брашингом каждый день и имеет здоровые волосы?это реально вообще?

Каждый день, думаю, не имеет смысла измываться над волосами!
И еще - надо знать технологию выпрямления и иметь хороший фен! Обязательно с холодным воздухом!
Берешь прядь, начинаешь тянуть от корня (если выпрямлять с объемом, то перпендинкулярно голове тянешь, если без объема - то вниз) , не закручивая на брашинг, сначала на горячей струе воздуха, потом на холодной, и последнее движение - абсолютно прямое! холодный воздух закрепляет прядь, она не заручивается.
Что еще хочу сказать - я, со своим опытом работы и навыками, и то не могу качественно себе выпрямить волосы, все равно утюгом доделываю! Удачи! Если есть вопросы - пишите!
Оксана Середюк
Лучший ответ
нет, только раз в неделю
хотя я тоже раньше аждый день выпрямлялась
Фатима Карева
а самой подумать религия не позволяет?)))
Ирина Кузьменко какая нахрен религия че несешь?
Нет, я вообще феном не сушу.
Те кто выпрямляет каждый день из моих знакомых, в большинстве имеют не очень здоровые волосы ( и сами на это жалуются)
Татьяна
Всё зависит от структуры и пористости волос, ломкости и, конечно, генетики! Есть и в 60 лет волосы, так волосы, хоть крась, хоть выпрямляй-им ничего не делается!
А тут над каждой волосиной трясёшься и толку мало!
Реально, мне погает средство для разглаживания волос с термо защитой . фирма matrix называется sleek.look
Нереально. У меня вот выпали почти все)
Helen Avetisyan
Валентина Костенко поэтому и фото неть!!!!