Уход за волосами

ЛЮДИ вот тут все говорят что на волосы хорошо действуют маски из лука и чеснока:?а как их делать?все сырое?

Ilona Bykova
Свежий лук-на мелкую терку. Выжать сок. Смешать по желанию с желтком и 1 ч. ложкой меда. Можно в эту смесь добавить еще 1 ст. ложку перцовой настойки-эффект усилится.
Ольга Баранова
Лучший ответ
Эффективная маска для волос из лука и чеснока

В результате стресса, или перенесённых заболеваний могут начать сильно выпадать волосы. Самым эффективным народным срезством в борьбе с выпадением волос будет маска из лука и чеснока. Не пугайтесь сильного запаха: если сразу после маски ополоснуть волосы водой с добавлением яблочного уксуса (1/3 стакана уксуса на 3 стакана воды) запаха не будет.
Приготовление

Смешать в расных частях сок лука, сок лимона, репейное, касторовое масло и заранее разведённые в двух столовых ложках воды одна чайная ложка сухих дрожжей. Нанести на корни волос массажными движениями, оставить на 30 минут, затем смыть. Можно чередовать этот рецепт с другой маской.

Лечение проводить 2 раза в неделю. Уже через 4 прменения будет виден результат.
Не знаю - не знаю, мой дед говорил, чо раньше стригся налысо и втирал лук или чеснок в лысину, чтоб подольше не росли.
ві что с ума все сошли, запах от кожи голові будет такой стоять, нечем не смоешь!! !
ві когда на кухне чеснок режете, понюхайте свои руки, они через день отміваются, а голову ві не так часто моете как руки. Как по мне єто вчес, сказки бабушки Арині