Уход за волосами

Как сделать волосы не такими сухими? Может мски для волос или что?

сейчас ооочень много масок, которые помогут вам! обратите снимание на то, отчего у вас сухие волосы: не хватает влаги? не хватает питательных веществ? исходя из этого надо брать и маску: лично я перепробовала целую кучу профессоинальные дорогих масок для сухих волос, а оказалось, что мне они не подходят и от них только жирная голова. а нужна была маска увлажняющая, которая очень быстре решила все мои проблемы (волосы были просто краской для волос обезвожены) . ну а если в домашних условиях, то волосы очень восприимчивы к маслу и жирам, поэтому всевозможные майонезы, оливковые масла, репейные масла втирают... помогает! особенно в том случае, если нужно их питать, а не увлажнять)) ) успехов вам в вашей красоте!
Алёна Ерёмина
Лучший ответ
маски майонезные! любой майонез! на 40минут на грязную голову! и потом помыть голову как обычно шампунь и бальзам! удачи 100 процентное средство!
Natalja Borodina
Попробуйте линию Moisture Kick от Schwarzkopf Professional.
Юлёк ...
Отличная масочка:
-майонез: 1 столовая ложка
-мед: 1 столовая ложка
-желток: 1шт
-растительное масло: 1 столовая ложка
Все перемешать и нанести на волосы и корни на 1 час. Затем смыть шампунем.

Если ополаскиватель подержать на волосах 20 минут, то волосы получат экстра-увлажнение и запас влаги на долгое время.
маски, крема там разные.... сходи в магазин и посмотри сама!)) )
может с продавцом посоветуешься.... каждому подходит разное)))))