Уход за волосами

Надо ли парням брить область паха? А девушкам ?

C одной стороны жарко, но кому-то нравится?Большое спасибо за ответы.
главное чтоб интимная прическа не торчала из под трусов
Оксана Бойчук
Лучший ответ
это конечно кому как нравится хотя лучше сбрить или хотя бы подстричь
Аня Литвинюк
Привет однофамилец!!!! Девушкам надо 100%, парням необязательно!
Burulcha Kubanych Kyzy
Ну вообще то ходить с зарослями, это по крайней мере не гигиенично
какой щекотливый вопросище.... ну я считаю, девушка обязательно. а парням ...подстригать наверн.... чтоб и не лысо было и не заросли... .

вообще в последнее время наслышенна о бритых наголо лобках у парней.... хм.... ну не знаю не знаю.... мне чет не оЧ
Это во первых гигиеничо и приятно для самого человека.

Лично я считаю что надо наводить порядок везде и всем. Не обязательно брить наголо, можно сделать коротко и красиво.

Удачки.
надо!
Надо!
С_
Сладкоежка _
а природа ведь.... )
....значит волосы там нам нужны...
На любителя )))))
Tusya Кравченко
кому как =)
Natela37 Vaingolz
Парням желательно, а девушкам обязательно.
Может, когда люди в пещерах жили эти волосы и были нужны, но теперь просто раздражают
Raizana Makeeva
я думаю, что это для всех гигиенично
Девушкам обязательно, а парням кому как удобней))
Алена Фикс
девушкам 100% однозначно!!!!
ну это кому-как, не обязательно, но лучше конечно брить! парням брить надо только щетину! хотя это никто незапрещает, но будет смешно=))
ПАРНЯМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! И ДЕВУШКАМ ТОЖЕ... .
ахахах все мои парни ходят с бритыми ногами и всем что можно побрить)) )
это ужасно когда у парня подмышки не бритые.... бррррррррррррррр >_<
так как я сама слежу за собой не люблю когда парни не следят за собой....
Любовь Абдулфайзова Брить, парням, ноги это уже слишком
Людмила Капунина Я конечно понимаю что ты такая вся крутая..
Твои парни Пидарги чтоль х))?? не ну серьёзно о_О
Девушкам однозначно