Уход за волосами
Мне многие говорят, что хна вредит волосам. Так ли это?
Брехня это все! Хна это трава, она природная и укрепляет волосы. Ате кто говорит наоборот, просто хотят что бы дорогую химию покупали, так как хна дешовая. Используй хну, не прогадаеш, моя сестра красится только ней и очень довольна
А мне многие говорят, что хна полезна для волос. Кому поверим?)))
наоборот, полезна. других мнений я ни разу не слышала)))
это ведь не современные красители чёрт знает чем наполненные.. . а естественная краска.... Так что не верьте! И рекламам разным.. . им лишь бы продать....
Мне кажется что наоборот-укрепляет.
это те говорят, которые сами не пользуются. Те, которые пользуются говорят иначе
А мне наоборот говорили, что она подлечивает волосы. Но сама ни разу не пробовала.
тебе врут!!!
Вот только хна волосам и не вредит))
В первыи раз слышу, что хна может навредить волосам. Я сама лично для оздоровления волос красилась хнои в течении 6 месяцев. В месяц красилась два раза, а эффект был потрясающии. Волосы стали гущще, укрепились, стали сильными и блестящими .А цвет получился вообще супер !!!
Вредна только ОБЕСЦВЕЧИВАЮЩАЯ ХНА (есть и такая). Сурагат полнейший. Хна натуральная не имеет способности осветлять, а эта "кипит" на голове как известь (в неё входят компоненты не указанные на упаковке) .Ещё может быть вредна" поддельная" хна .Упаковка и описание похожи, а что в нутри за силос- кто его знает. Есть ещё БЕСЦВЕТНАЯ ХНА. Медного оттенка не даёт и с ней можно принимать ванны, делать маски на лицо и лечить волосы ( всё расписано на упаковке). Если хна с просроченным сроком годности или не правильно хранилась - в лучшем случае не даст результата, а в худшем-можно заиметь проблемы и считать вредной для волос.
На сколько я знаю, хной наоборот полезно иногда волосы красить, она укрепляет.
У меня от мытья головы шампунем на основе хны и пшеницы на щётке осталась куча волос, хотя возможно дело не в хне, а в том, что до окончания срока годности шампуня оставалось два месяца.
Хна подсушивает волосы
нет.