Если русые волосы окрасить хной черного цвета, смоется ли хна за месяц? я хочу в черный цвет покраситься но не навсегда, я из за него волосы отрезала длинные и отращивала свой натуральный и снова отрезала черные кончики, не хочу потом снова ходить как чмо (
Быстро ли сойдет хна?
Уход за волосами
Вопрос про хну для волос)
Черного цвета натуральные красители (хна+басма) не дадут. Пигмент будет вымываться и при свете всегда будет видна рыжина хны. Хна не сходит, ее даже закрасить трудно. Потому что очень глубоко пегмент пронкает в волосы. Ее даже невозможно осветлить. Может выйти зеленый оттенок.
Есть маска для укрепления волос, которая дает стойкийичерный цвет, но не навсегда, поскольку у нее другое назначени.
Вобщем настойка на березовых почках
хна вообще не сходит
ее отращивают и срезают
черной хны не бывает - это басма
применяется только вместе с хной
ее отращивают и срезают
черной хны не бывает - это басма
применяется только вместе с хной
Татьяна Южанинова
есть чёрная хна
Хна, если она настоящая, вообще не смывается. С русых волос и краска черного цвета будет не менее трех месяцев сходить, и то может не полностью.
Натуральная хна - всегда рыжая, и никакая другая. Хна НЕ СМЫВАЕТСЯ. Кто вам сказал такую глупость - что она "сойдет?
Если стойкую химическую краску еще можно смыть в салоне, сделав смывку, то хну часто нельзя вывести даже в салоне, а можно только закрасить темным.
"Коричневая хна"/"Черная хна" - это смесь хны с басмой и оттеночным средством темного цвета.
Соответственно, оттеночное средство через месяц сойдет - и у вас останется коричнево-рыжий цвет волос, который со временем будет становится все менее коричневым и все более рыжим. Т. к. темные оттенки оттеночного средства и басмы будут смываться - а вот рыжина от хны так и останется.
>>я из за него волосы отрезала длинные и отращивала свой натуральный
уже раз наступали на эти грабли и хотите еще?
Хна оттеночная "АРТКОЛОР" стоит не больше ста рублей пачка, смылась у меня где то за месяц.
красила волосы хной оттеночной, в бордовый цвет, прошло где то месяца два и она смылась .
оттеночный шампунь или парик! хна не смывается!