Уход за волосами

есть ли какоенить чудо средство,что бы волосы на ногах росли медление?

К сожалению есть ТОЛЬКО ОДИН Здоровый (безвредный ) метод.
Это постоянно делать ВАКСИНГ волос на ногах.
При этом выдергиваются луковицы волос и повреждаются, и обычно после нескольких месяцев Ваксинга- волосы заметно Истончаются, растут ЗНАЧИТЕЛЬНо медленнее или вовсе перестают расти.

НИКАКИХ лазерных эпиляция и тд, как вам тут рекомендуют. Очень опасно для здоровья, как бы там не говорили "рекламисты" впаривающие что угодно, лишь бы заработать.
Никакие мази, лазеры, химии, электрошоки и тд.
Нютик Кузнецова
Лучший ответ
Катерина Лобанова можно по подробнее,что такое ВАКСИНГ?
Miss Little А где этот парафин можно купить? В обычных косметических магазинах? Он специальный или простой?
Miss Little Спасибо большое за информацию.
напалм
надёжное, годами проверенное средство-бритва!
Ольга Гофман
я видела крем после депиляции он так и называется Для замедления роста волос после депиляции в Питере в АШАНе есть пишите я вам вышлю
Угу, мужчина, которому ты хочешь нравится... при каждой встречи с ним волос на ногах не будет совсем :)
В старину девки через кастёр прыкали)) ) А мужикам говарили игра такая: ) На самом деле так опиляцию делали. Ещё сорофан придумали толстые бабы чтобы во время хоровода коса не натирала жопу:)))))))))))))))
Настенька
Лазерная эпиляция)))
больше продуктов рекомендуется употреблять где содержится Е471, Моно и Диглицериды, ну и подналечь на модифицированный крахмал будет нелишним, и, главное, стабилизаторов и эмульгаторов больше, тут особо ограничений нет в таком случае.
есть средства в магазинах замедляющие рост волос после депиляции. Некоторые реально помогают. Но это не на всю жизнь. Время от времени надо повторять
Мария Иванова
Огонь
дипелятор с током ...а лучше пускай растут зимой теплее будет
Выдергивай )))!
КРЕМ ВИТ. ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ. НАЗВАНИЕ ПИШЕТСЯ ПО АНГЛ НО ЕГО НЕ ЗАПОМНИЛА. ВОЛОСЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ КРЕМА - ВЫЛАЗЯТ И СМЫВАЮТСЯ В ТЕЧЕНИЕ МИНУТЫ. водой. ПРОРАСТАТЬ НАЧИНАЮТ ЛИШЬ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ И ОЧ МЯГКИЕ И ТОНЕНЬКИЕ) сама пробовала
Нютик Кузнецова страшная отрава и удар по организму
очень опасно для здоровья
НЕ пробуйте больше!!или - готовьтесь сказать "Здрасьте" - РАКУ!!!
Преобрети Браун, он выдёргивает волосы и они растут медленно и совсем тонкие, а потом вообще перестанут расти!
Катерина Лобанова не перестанут.3 года им пользуюсь
Ампутация)