Уход за волосами

Волосы после краски, страшно ломаются и быстро сохнут, приходится мыть чуть ли не каждый день, посоветуйте...

Хороший лечебный шампунь и стоит ли попить витамин Е?
репейное масло попробовать
Юлия Вешкурцева
Лучший ответ
В продаже есть профессиональная косметика (часто вижу в бутиках в Меге, в парикмахерских салонах...) . Цена приемлемая и качество хорошее, подберите для себя и пользуйтесь. Я вот купила маску для сухих волос, она неплохо увляжняет, хотя тоже часто мою голову, сушу феном и пользуюсь лаком для волос.
Maira Berekenova
господи, что ж вы так издеваетесь над собой, есть же щадящие краски, сходите к мастеру и проконсультируйтесь, сейчас огромный выбор хорошей краски для волос!
Кефиром на ночь намаж и мой пореже.
Поделайте укрепляющие маски. Яйцо, ложка меда, капля (пол чайной ложки) масла растит. и капля коньяка (либо другого крепкого алкоголя) . Втираете в голову, и 30-40 минут перед мытьем головы ходите. Но это укрепит волосы от выпадения, а ломкость надо лечить бальзамами и масками для волос. После мытья наносите на волосы и не смывайте до конца. В идеале же, это постепенно состригать окрашенные волосы, и пользоваться хорошей краской, которая не портит так их.
Советую Вам не красить волосы.
:d| Пэрсачээ |:d Спасибо канешно за ответ, но ни на один мой вопрос вы не ответили :о(
ну как экстренная помощь - срочно какую-нибудь питательную масочку. можно полностью восстановить волосыесли мыть их ржаным хлебом. ну и изнутри стоит подкрепить организм витаминами
Ольг Щепалова
мне очень нравится серия ЧИСТАЯ ЛИНИЯ. но не знаю подойдёт ли он вам. по возможности полоскайте отварами разных травок (только не кипятите, в горячую но не кипящую воду опускайте траву)
Краску хорошую покупать и все в порядке с волосами будет! У меня волосы как солома были когда не красила! А потом покрасила краской от Фаберлик и стали гладкими, никаких мучений нет с ними и до сих пор!