Здоровый образ жизни

Дорогие женщины! Моей маме-69 лет-удалили грудь! Как ей справиться а точнее скрыть этот момент от назойливых глаз!

Протез можно носить лишь через 3 месяца
Я видела - пожилая женщина носила просто бюстгальтер с ватой. и плотные ткани одежды. можно накинуть большую шаль или пончо. Под одежду - на другую одежду нашить валик из той же ваты, только обшить его тканью.
Главное - жива осталась!! ! И Вы ее любите!! ! На назойливые глаза плевать - мы часто преувеличиваем - у наших переживаний "глаза велики".
Скажите Вашей маме - что она живет теперь в "новой реальности", но это все равно - ЖИЗНЬ!! ! И это важно. Вам тоже предстоит привыкнуть к этой новой реальности. Грудь - такой же орган, как рука-нога-печень. Подумайте - без чего хуже?
Удачи Вам и Вашей маме.
Эльдар Я
Лучший ответ
Исмаил Эдильханов Спасибо за теплые слова
бабушкина подруга подкладывала скомканный платочек...
Bakytzhan Bekturganov
Во-первых, сейчас есть очень удачные силиконовые протезы, которые подбираются по размеру и вставляются в бюстгальтер.
А если даже вы их не найдете, или они окажутся дорогими ( а они недешевые) - всегда можно сшить мешочек, наполнить его гречкой. Это даже иногда предпочтително, т. к. гречка способствует лучшему кровообращению.
есть специальные лифчики надувные.
Сейчас в магазинах белья продаются силиконовые бюстгальтеры, которые держатся на теле, имеют форму груди, применяются для ношения открытых платьев с голой спиной или прозрачных нарядов. Точно под цвет тела и формы груди. Мне кажется, что для такого случая подойдёт, потому что форма очень упругая, имеет размер. Стоит примерно 600 рублей.
Да, протезы делают. Только там столько ждать надо!! !
Вообще, можно вшить мешочек с гречкой под лифчик (еще лучше с шелушками от гречки, но это если подушку только специальную распороть. И еще можно постараться найти на пороллоне лифчик, и перевшить чашку от него в ее обычный, чтобы видимость была.
В Текстильщиках есть специальная швейная фабрика...
Сергей ((((()))))
Пусть врач подскажет, они же сталкиваются постоянно с такими ситуациями!
протезы делают как я знаю...
Я знаю что продают специальное белье, только точно не могу сказать в каких магазинах, лучше у лечащего врача спросить, они знают