Здоровый образ жизни
Если я не курю и не чего алкогольного не пью , это хорашо или плохо ?
А почему бы это было бы плохо? ! сейчас почти все пьют или курят наверное только 2% наберётся кто ведёт здоровый образ жизни!! ! так вот эти 2% это люди личности которые имеют свою точку зрения и трезво осознают и понимают все последствия!! ! так что тебе решать быть личностью и "летать по одиночке добиваясь лучшего.. . или как все стадом собирая остатки! "
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!
Здорово!
это просто изюмительно! и никогда не начинай заниматься этой хренью! я тебе как отец советую! живи долго!!!
Это прекрасно! Только еще русский язык чуток подучить.. . ;-)
молодчага! так держать ...всегда успеешь научиться плохому.
Курить-вредно, пить-противно, а умереть здоровым-ЖАЛКО!! !
Ничего хорошего!)))))
смотря по ситуации если ситуация что ты находшься в больнице по делам легочным и печеночнм то это хорошо а если в кампании и спорнул на бабки кто больше стопок залпом выпьет или кто сходу пачку закурит то тогда плохо
по всякому бывает
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет )))
Ну а если серьезно, ВЫ просто молодец и умеете управлять своими желаниями. В мире столько всего хорошего и без сигарет и выпивки можно получить массу положительных эмоций.
Я и не пью и не курю, знаете классно!!!
курить вредно, пить противно.... а умирать здоровым, обидно)
щикарно
ну ты прям как я ))
вот бы хорошо было бы если большинство такими были
смотря сколько тебе лет...
Хорошо!
Это здорово, что ты этого не делаешь. От этого тяжело отказаться, так что лучше не начинать, в крайнем случае - лучше позже.
И не пробуй даже. К плохому быстро привыкаешь. Всё начинается с молого. ( Поверь мне)
А как ты считаешь? Я думаю это хорошо!
Супер!
Это хорошо. Значит вы ведете здоровый образ жизни. Так держать! =)
Это хорошо.
Это очень хорошо)))) И даже очень хорошо)))) так держать))))))
хорошо
Суди сам