Здоровый образ жизни
Можно ли куря, не портить легкие, потому что пьешь несколько стаканов молока в день?
Глупо сформулировала, но смысл понятен. Молоко ведь очищает легкие... Где-то было написано, что надо пить молоко, после того как бросил курить и легкие отчистятся, а если, когда куришь... Можно ли, благодаря молоку, не получить рак легких?
С хера ли ему очищать лёгкие? Как будет смола в лёгких так и останется.
Лёгкие очищаются 5 лет.
90 процентов рака легких от курения
Молоко попадает в желудок, а оттуда в почки и мочевой пузырь, а табачные смолы через лёгкие в кровь и оседают в ногах в виде серой тягучей ваты, которая закупоривает сосуды ног... Обрати внимание на ноги курильщиков: вены на ногах синие и вздутые. Заканчивается это гангреной и ампутацией обеих ног по колено... Помимо этого может развиться рак лёгких... Выбор за тобой...
Нет! Курение все равно будет вредить легким!
нет нельзя
Блин, молоко-то, оказывается, прям "волшебная палочка": выпил стакан молока - и пофиг, что куришь, пьёшь.. . Ну, Вы даёте!
Что за чушь! Ни один продукт не очищает лёгкие, пока вы курите.
Хотите, чтобы лёгкие здоровые были - бросьте курить.
Херня, кури сигары. ими не затягиваются!
Желудку молоко поможет, язву не заработаешь, а лёгкие оно не очистит.
пелять... чо за народ-то наивный!!! Та никакое молоко не поможет избежать рака!
нюхай кокс и пей по ведру молока в час )))))))))))))))
народная мудрость гласит: "Кто курит - кончает раком, а кто не курит - оттягивает свой конец" )))
Можно. если молоко будет натурально птичьим.
Если куришь, то молоко скорее поспособствует быстрому развитию онкологии. В нём сейчас много гормонов.
Не будь дурой, бросай курить!
нельзя. пока не бросишь - не отчистишь.
И не только легкие при курении портятся...
Нет, молоко толькко если с медом пить то помагает при бронхите. А от раковых заболиваний нет! ! Наооборот, я бы даже посоветовала в зрелом возросте молоко не употреблять, потому что оно тяжело усваевается. Лактоза, которая есть в молоке, полезна в детском возросте, когда еще формируется кость. Также молоко нужно пить беременным и женщинам, которые кормят грудью. А то, что молоко от рака спасает, так это бред полный!
Лучше просто бросить курить! Курильщику никакое молоко не поможет! Не тешьте себя иллюзиями, просто бросьте эту гадость! Удачи Вам!
лучше 2 стакана апельсинового сока пить