Здоровый образ жизни
"У нас все больше и больше доказательств, что сигареты приносят пользу курящим."
КТО И В КАКОМ ГОДУ СКАЗАЛ ЭТУ ФРАЗУ?
Президент компании "Philip Morris", 1962.
Какой-нибудь идиот-американец, имеющий прибыль от продажи сигарет.
я из личной практике скажу, человек, который всю жизнь курил и бросил, плохая затея, здоровье ухудшается
Evgeniy Kalinkov
А у меня иная практика: курил 345 лет, сейчас уже пять месяцев не куря, не тянет, а здоровье ++++++++
Не зняю кто сказал, в каком году, но он был прав!
1) капля никотина убивает лошадь- представляешь что делает эта капля с микробами в твоем организме!!!:))) )
2)Снимает нервное напряжение (доказано) - а если забить "канадской" травой - то это даже лечебный эфект получается!!!:)) )
3) Сранье без куренья- что чай без варенья!!!! Что тут скажешь, Легкий запор снимает без оговорочно!!!:)) )
4) Если курить в присутствие недругов, то им сокращаешь жизнь, все таки быстрее чем себе т. к. пасивное курение опасней:)) ) (если курить например в писудствии тещи то можно пордлить себе.... жизнь, спокоиную жизнь, не вызывает сомнений!!! )
5) Женщина тараторит без удержки, ну нет возможности занять ее рот более подходящим делом, минетом например, можно сней покурить и немножко разгрузить свои уши:)) )
Это только некоторые положительные аспекты курения, я уверен, что более сведующие люди найдут и обоснуют больлше!!!:)) )
Конечно польза от них большая: ЖИЗНЬ УКОРАЧИВАЮТ!
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!
Я не знаю кто и когда это сказал, да и комментировать глупости не хочется, хоть и сам куящий.
Тема здравохранения
Конечно, приносят, посмотри на свою аватарку - какой красивый стал...