Возможностей увеличить рост много, а действенных и безопасных методов мало. Последствий, скажем, операций по увеличению роста может быть достаточно, здесь никто не застрахован от повторного вмешательства из-за неправильно сросшихся костей или неверных действий врача. Препараты и витамины увеличения роста не дают значительных результатов, а их цена поражает высотой полета. Кроме того, у любых, даже самых безобидных «таблеток» присутствует ряд противопоказаний, включающих индивидуальную непереносимость определенных компонентов, даже витаминов (их избыток) .
Центр увеличения роста предлагает полезную и совершенно безопасную альтернативу, которая отвечает на вопрос «как подрасти (неправильно – как подрости)?» . Разработанная методика увеличения роста состоит из ряда специальных упражнений, воздействующих не только на «зоны роста» , но и укрепляющих общее физическое и психологическое состояние человека. Этот комплекс базируется на медицинских знаниях человека о позвоночнике, накопленных в ходе десятилетних наблюдений. Наш центр подробно расскажет о способах и необходимости ухода за позвоночником и индивидуально подберет упражнения для роста «с» и «без» использования тренажеров увеличения роста и исправления осанки.
Мы откроем вам тайну, как увеличить рост, не нанося вреда организму в целом, и поможем решить извечную женскую (и не только) проблему удлинения ног. Теперь рост человека – это как сесть на шпагат – нужна хорошая растяжка и немного времени.
:))
Здоровый образ жизни
зоны роста и как привести их в действие для роста позвоночника
О какие Вы мудреные вещи знаете...