Мне знакома эта проблема. Занимаюсь эзотерикой уже достаточно и могу сказать, что живот так реагирует на негативные силы. Это скорей всего от человека, который тоже там присутствует. И этот человек сильно завидует, злиться или т. п. в Вашу сторону и на Вас. Или же что-то хочет получить от Вас и мысленно склоняет к этому (негативное программирование души) .
Насчет пищи. Вы же знаете, что когда кто-то готовит, то вкладывает свою энергию в пищу. Вот именно поэтому я не могу есть то, что готовят одни люди, и могу-если определенные. Т. е. энергитическая совместимость с Вами слишком низкая. Перестаньте есть приготовленное и спокойно поешьте то, что куплено в магазине и не требует человеческого вмешательства.
Если Вы поразмышляете, то поймете: кто совместим с Вами, а кто нет.
Здоровый образ жизни
Почему, когда я ем в гостях, у меня чаще всего начинает болеть живот, может, это какой-то психологический фактор?
а может вы просто нервничаете.
Нет, ты просто переедаешь?
В каждой семье или столовой свои бактерии. Поэтому когда вы едите в другом месте кроме как своем доме, вы "съедаете" эти бактерии. И они начинают " воевать" с вашими. От этого и боли в животе. Проверьтесь на дисбактериоз. Наверняка у вас он присутствует. Надо его лечить. Советуют перед тем, как вы идете в чужую кухню выпить яблочный уксус. И если у вас нормальная микрофлора в кишечнике, то этой проблемы не будет. Здоровья и добра .
у меня такая же проблема и это не зависит от того у кого я в гостях и кто готовил, даже если я ем в ресторане или в кафе. Я думаю что у меня проблема в том что я диабетик и резко наедаюсь, как не стала бы делать дома, так как завидно когда изобилие на столе вот и говорю себе сейчас поем, а завтра не буду. Я приспособилась и перед тем как "наесться " выпиваю мезим форте или фестал и переношу трапезу в гостях легче.
нет это от перемены пищи.
Ага, или в гости надо выбирать к кому ходить ))))