Здоровый образ жизни
Завтра прийдут гости. Надо будет пить вино (отказаться неудобно). Но есть проблемка после вина начинает болеть голова.
Купи любой препарат, содержащий янтарную кислоту и выпей таблетки 3-4 перед застольем, потом во время 1-2 и на след утро 2шт, будешь чувствовать себя отлично!!!
лей больше воды-болеть не будет. А вина -поменьше.
не удобно в какать стоя, а от вина и пьянки всегда можно отказаться-было бы желание....
Никто ведь не может заставить вас пить до дна. Пригубить и поставить на стол. Скажите, что вы проходите курс лечения и вам нельзя..
надо пить вино, отказаться неудобно !!!вы сами наверное хотите выпить, но вот голова болит-проблема! извините, но у вас зависимость .
выпейте за несколько часов до застолья 2 таблетки янтарной кислоты, продается в любой аптеке, стоит копейки. И с утра выпейте одну. Это если застолье будет продолжительным))))
Научись говорить "нет" и голова болеть не будет. Или подбери альтернативу вину.
А почему неудобно отказаться, разве вы им чем то обязаны, ну если, конечно, это не ваше начальство и оно вам приказывает.... а во всех других случаях ваша воля пить или нет....
Да ну бред какой-то.. . не удобно. Мне если не хочется я так и говорю не хочу. Уговаривать бесполезно сначала все приставали - бесполезно, а потом у нас и повелось, что любой может не пить, если не хочет и все уважают его желание и словом не обмолвятся.
выпейте вместо вина-сок красного иили белого винограда, гости даже не заподозрят, что это не вино, и вы себя чувствуете хорошо, и отказывать никому не нужно
Набери в рот, но не глотай. Сделай вид, что запиваешь и вылей в напиток
пейте тогда водку! (шутка) )))))
что значит отказаться неудобно? а здоровье себе гробить удобно? возможно, стоит найти для себя альтернативу?