Здоровый образ жизни
Деревенское или магазинное молоко??
какое молоко полезнее и почему...что будет если поменять вид молока в питании????
Вообще не факт, что молоко полезно после 18 -20 лет. Оно активизирует в молодости процессы развития и роста организма, а в зрелом возрасте, к сожалению, ускоряет его старение. Лучше употребляйте кисломолочные продукты: сметану, кефир, творог.
Старше 2-х лет от роду - никакого
коровье, а лучше козье
Коровка
Деревенское полезнее, но в том случае, если корова здоровая и доярка чистоплотная (не всегда бывает) . А магазинное безопасней и запаха коровы у него нет. Я люблю больше магазинное.
магазинное
деревенское надо с детства пить, чтобы нравилось
Деревенское молоко - живое, там витамины всякие, микроэлементы и т. д. А в магазинное через столько металла проходит! И через всякую грязь. Знали бы вы, что на наших молокозаводах твориться может!
Здравствуйте! Если есть возможность, скорее переходите переходите на "деревенское", как Вы называете. Живу в Питере - пробовал "магазинное" - с молоком не сравнить - есть большой опыт (предпочитаю парное, 3 литра в день - я сыт) . С уважением.
Ничего не будет, но деревенское вкуснее. И без всяких дряней в составе))
Конечно магазинное (если вы не боитесь Лейкоза то можно и домашнее но я настоятельно его не рекомендую, у нас в России им болеет почти всё поголовие домашнего скота
Ни то ни другое. Деревенское только водном случае - если корова знакомая и тщательно проверенная, иначе туберкулез запросто, а магазинное - искусственное.
то что продают в магазине, это не молоко..
Анастасия Ильгова
Отлично! Молодец!
конечно деревенское
самое лучшее натуральное молоко это деревенское чистое от коровы а можно и козье козье считаетса самым лучшим молоком чистым и полезнее но никак не магазинное
магазинное
В магазинах сейчас нет натурального молока . Оно либо разведенное с сухого, а может быть даже с дабавлением какого нибудь хим. вещества. так что лучше натуральное коровье и то если только коровка проверена врачамии и сделаны все прививки.
если есть деревенское, то лучше его.
derevenskoe luchwe! tam bolwe vitaminov chem moloko s magazina tak kak v magazinax porowkovoe moloko kotoroe mojet xronotsya dolgoe vremya v xolodilnike esli ego ne razpechatat!