Согласна.
Моя душа-уже в компе.
Здоровый образ жизни
Согласны ли Вы , что тело - всего лишь временное обиталище души?
да.. так что поменьше похоти и побольше духовности
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.
Долго размышляла над этим и пришла к выводу, что так оно и есть!
да, безоговорочно!!!
Это ведь уже доказано учеными. Когда человек умирает от него отделяется что то астральное весом 5-6 грамм.
Приятно осознавать что мы вечны. но теперь мы должны знать, что если в данной жизни совершим что то не очень хорошее то потом обязательно это отразится в следующей жизни.
Приятно осознавать что мы вечны. но теперь мы должны знать, что если в данной жизни совершим что то не очень хорошее то потом обязательно это отразится в следующей жизни.
душа, это просто слово, её ннет!
Конечно, потом душа переходит в другой мир, либо уходит на небо, где за большим круглым столом сидят войны.. . либо просто встречаеться в родными и близкими, которые умерли.. . Либо перерождаеться, либо блуждает в этом мире не обретя покоя.
Проще всего думать о том, что ты умреш и тебя сожрут черви, тогда и умирать неохота. И суицида меньше. И рассуждений о том, о чем нам знать не дано больше не будет.
Проще всего думать о том, что ты умреш и тебя сожрут черви, тогда и умирать неохота. И суицида меньше. И рассуждений о том, о чем нам знать не дано больше не будет.
Да.
Хочется верить в это. И еще очень хочется подобрать для моей бесценной души тело какой нибудь модельки, типа 90х60х90 ну, более достойное. (шутка!)... Ну а пока такое не нашлось свободное-будем холить и лелеять то, что досталось. Ведь тело-храм души, так в Библии написано и поэтому я верю.
Конечно согласна.
ЭТо обьективный вопрос на него существует очень много ответов и как не странно они все разные и противоречат друг другу!
Лично я считаю что это так !!!
Лично я считаю что это так !!!
Да, полностью
Согласен, потому что тело бренно, а душа вечна.
100% согласен
Похожие вопросы
- Много стрессов. Как вернуть себе гарномию души и тела?
- Сперва умирает тело, затем душа? Или душа, а потом тело?
- Разве контрастный душ не влечет временное снижение иммунитета?
- Чтобы тело и душа были молоды, то нужно делать?
- После душа с утра чешется тело. Что это? Как избавиться? Зарядку делать не могу.
- Можно ли лечить тело, не излечивая душу? Что первое нуждается в лечении ???
- Как найти гармонию души и тела..если все ,везде так плохо?
- Как правильно принимать контрастный душ: на все тело или на его части?
- Приятный запах тела)) ) Слишком ярко выраженный запах тела (пот)
- Почему мусульмане после посещения туалета обязательно подмываются -ислам это прежде всего гигиена тела и души ?