Здоровый образ жизни
у меня у бабушки песок в почках и в печени. как вывести его?
почки опущены. печень увеличена, интоксикация.
а кислота лимонная растворяет отложения.... по одному лимону в день можно с медом мед натуральный тож помогает.... увидите соли в моче увеличятся... и быстро выводятся... проверенно...
Самовывозом :)
Вообще-то есть врачи!
Попробуйте Фитолизин (паста на травах) .
Арбузы, дыни (только не сейчас, дождитесь созревания настоящих, а не с нитратами) .
Почитайте здесь.
Вылечить болезни
http://www.narmed.ru/bolezni
Почитайте здесь.
Вылечить болезни
http://www.narmed.ru/bolezni
Человек рождается и состоит на 90% из воды, взрослые - на 75-80%, а пожилые люди - до 70%. Таким образом, процесс старения - это не что иное, как процесс обезвоживания (высыхания) организма. Все биологические процессы зависят от биохимических реакций в водном растворе - обмену веществ в организме. Какую люди пьют воду, без преувеличения, напрямую зависит его здоровье и даже сама жизнь.
для того чтоб вывести песок из почек нужно оч много пить, и часто ходить в туалет, потому что если в туалет ходить мало песок не выводится - образуются камни. можно так же попить отвар из листьев брусники (в аптее фито-чай такой продают) - он как слабое мочегонное действует
у самой такая же проблема ((( 17 лет всего, а уже песок ((
Такая же проблема
Мягко и комфортно выводят песок эффективные и безопасные фитокомплексы: Антиокс Пакс Нутримакс!!!
Ооо боже.. . только без самолечения пожалуйсто.. .
К врачам. Они ее возможно положат в больницу. В зависимости от состояния текущего.
у знакомой похожее было с мамой, ходили к простым врачам те че то выписывали ни фига не помогало, покупали отвары у всяких целительниц народных вроде как чтото, но через 2-3 месяца снова проблемы, лечили немецкой гомеопатией, вроде года 2 нормально было, а потом стало хуже, повезли в москву в какой то госпиталь. там помогли гораздо лучше. но куда не помню.