Здоровый образ жизни
как очистеть почки .печень.или весь оргонизм
у меня прихватило почки болят уже 3 дня.раньше так бывало но не надолго.ну а сейчас не в моготу.
Арбуз, арбуз и еще раз арбуз! Сядьте на арбузную диету Весь день арбуз с черным хлебом и ничего более, а самое полезное нужно в 3 часа ночи сделать не очень горячую ванну и сидя в ней опять есть арбуз как можно больше. 3-4 дня если выдержите и больше и почки будут чистыми (с) Н. Н.
Если не в моготу, есть служба 03!!!!
Арбуз, арбуз и еще раз арбуз! Сядьте на арбузную диету Весь день арбуз с черным хлебом и ничего более, а самое полезное нужно в 3 часа ночи сделать не очень горячую ванну и сидя в ней опять есть арбуз как можно больше. 3-4 дня если выдержите и больше и почки будут чистыми
Довольно эффективная методика чистки организма описана в книгах Г. П. Малахова.
Люди! Очнитесь! От чего Вы собрались чистить почки, печень или весь организм? Кто Вам сказал что что-то нужно чистить? Не мешайте организму спокойно выполнять свои функции! А если что-то болит, колит, режет, чешется обращайтесь к врачу!
Это не почки. Это остеохондроз с люмбалгией.
Качественная, специально подготовленная вода вода ежедневно в достаточном количестве и очистительные процедуры для организма на травах и сорбентах 2 раза в год как хорошая мера профилактики. Дополнительно почечные сборы трав.
Идите в больницу. Организм - это не домна, откуда шлаки можно вывезти.
арбуз почки очищает хорошо