Здоровый образ жизни
а что вы делаете ради оздоровления организма?
по утрам чищу лёгкие по системе йога
Пью кеФир,))
Сижу, курю и планирую: как мне оздоровить себя...
Витамины ем)
Здоровый образ=жизни!! ! Может спасти от многих болячек-как застарелых-и приобретенных через плохие мысли. В первую очередь простила себя =за ошибки причиненные себе за короткую жизнь=и в 1990году получила реализацию своего ДУХА-и началась =трансформация моего тонкого и физического тела =где Дух -восспарил и в радости ежедневно и счастлив в окружении тысячи и тысячи =Духовных=Светоносцев=СО-Творцов -БОГА и всех Божеств =и всегда в окружении -Ангело-подобных Людей!! ! Жизнь моя за эти счастливые года проходят в другом 4-5 измерении-где приблизилось Царство Божье и нет проблем. Мы слушаем свой освященный =ДУХ!! ! и учимся всему-от мудрости до мысли -Вселенной имея связь. А все Человечество-пока в 3-измерении-Время-Пространство-Место==- и плавно обретут вибрационное осознание величие своего ДУХА! =но сейчас рождаются с 1970 года высоко-духовные души и они спасают *кормилицу*земля=от разрушения и все спасенное Человечество=встретит новую эпоху-Золотой Век-1000летия=ЛЮБВИ!! ! ДОБРОТЫ!!! НРАВСТВЕННОСТИ!! ! и чистоты мыслей.
на велике катаюсь, занимаюсь паркуром, зимой на лыжах и пробежки изредка, в общем то с такой смесью я и не болеть стараюсь )))
Пользуюсь эффективными витаминно -минеральными комплексами .
Я его активно заспиртовываю.
ne delal ni razu no hochu poprobowat, . prochistit, tolstuyu kischku.
Malahowa pochitay ;)
tam goworitsya che mol, wse bolezni prihodyat cherez nasch rot ^^ (priem pischi) no et ne goworit o tom chto nam nuzhno prekratit, kuschat, ^^
nu i pro aktowniy obraz zhizni tozh ne zabut, ;)
Malahowa pochitay ;)