Здоровый образ жизни

Как часто вы делаете обследование всего организма или хотя бы отдельных органов?

раз в год, 2-4 раза в год системное очищение и постоянное укрепление иммунитета
Александр Александрович
Лучший ответ
Анастасия Кривецкая Как чиститесь ,чем укрепляете иммунитет?
Раз в полгода прохожу стандартный медосмотр...
&O
"best Of The Best"
Раз в год прохожу общую диспансеризацию по месту работы. Этого вполне хватает
Елена Елена
вынуждена раз в год проходить медосмотр - кровь, моча, ЭКГ, флюрография, осмотр хрурга и участкового терапевта - ну и к гинекологу раз в год хожу для проверки
Медосмотр раз в год. Формально: -Жалобы есть? -Нет. -Здорова.
Раз в год. Но если прижмет, то с отдельными органами и два-три раза в год..
Анна Сергеевна
всего организма, конечно, очень редко (один раз в детстве еще) . а вот по-женски обследуюсь раз в год после родов и маммографию хочу начать делать (обследование груди)
раз в год
Надо бы конечно, что-то так мало доверия ...
К сожалению пока не прижмет никогда к врачу не пойду. ясно и ежу, что это плохо и не правильно, но тем не менее факт)
kajdie tri mesyatsa analizi zdayu krov berut iz palchika, pochki proveryayu, vsyo jenskoe toje, k qinekoloqu xoju v qod po 3-4 raza,
Я слушаю себя каждый день, особенно утром, и, если какой-то орган "жалуется мне" - я прислушиваюсь, стараюсь ему помочь: " Все хорошо, мой хороший..., ведь только начало дня. "
Надо стараться быть красивыми и здоровыми, потому что медицина помогает процентов на пятнадцать, и, как шутят, наиболее точная наука после богословия. Я сам - бывший врач. По сей день консультирую - лечение мы всегда начинаем с прогулок на свежем воздухе и дружбе себя с самим собой.
никогда еще не делала!!!
Раз в год. Но слава богу пока ничего не нашли!
Если что-то болит, то чем раньше пройдете осмотр, тем лучше.
Хотя даже если ничего не болит, могут обнаружить заболевание, и лучше это лечить пока не заболело !
Как акушер гинеколог, точно скажу -раз в год, хотя бы. И молочные железы тоже. Есть такие обидные медицинские потери - называются наружная локализация рака, к ним относится шейка матки и молочная железа. 1 стадия излечивается на 100%. Но с 1 приходят единицы! Это как раз те, кто проходит медосмотр неформально.