Здоровый образ жизни
Зачем делать обследование платное организма, если врачи все равно не лечат и даже платно.
Возможно это хитрая уловка маркетинга. Втюхивать клиенту больше платных и ненужных услуг
И кто ж тебе такую чушь то сказал? Прекрасно лечат и обледуют
Главное - ничего не делать во вред организму и иметь оптимистический настрой - любой организм в конце концов сам саморегулируется - тогда как даже хорошие врачи (а таких сейчас днём с огнём не сыщешь) будут тебя лечить преимущественно "химией" - то есть будут всё делать возможное, чтобы твой организм стал ЗАШЛАКОВАННЫМ. Соблюдай ЗОЖ и надейся на Бога.
Люди надеются, что за деньги им быстрее и лучше сделают обследования, чем в бесплатных лабораториях.
это твое решение
не делай.... все равно когда-нибудь жизнь закончится
Платно я делаю только то, что мне нужно сделать быстрее и не ждать по записи в бесплатной поликлинике. Всё остальное делаю бесплатно. И открою Вам секрет: врачи тоже бесплатно лечат. И рак тоже)
Не делай. Личное дело каждого.
=)) мы и не делаем...
Рак это источник огромных доходов для медицины. Заболевание лечится лишь кожное или если есть органы для пересадки. Рак мозга и крови вообще не лечится. Но, лекарств от рака выпускается уйма и все по заоблачным ценам. Люди квартиры продают ради этих лекарств. Короче доходы огромные для США, так как лекарства американские.
Обследование же нужно для выявления типа рака и его запущенности. Чтобы знать сколько клиент времени протянет.
Обследование же нужно для выявления типа рака и его запущенности. Чтобы знать сколько клиент времени протянет.
Виктор Севостьянов
Зачем нести чушь, если Вы не в теме. Лейкоз лечится. И даже бесплатно
Александра Шарапова
Вот заболеете раком крови крови и я посмотрю как вы вылечитесь...
Им же надо что то делать.... не лечат... вот и придумывают разную хрень...
Похожие вопросы
- Как часто вы делаете обследование всего организма или хотя бы отдельных органов?
- Что делать если участковый врач не хочет вас лечить. А бороться с ней жалобами и хождением по инстанциям нет времени.
- Есть ли токсины в организме? Некоторые врачи говорят, что организм не помойка и самоочищается
- Что делать, если приучила организм к слабительному???
- как вы считаете врачи в основном людей лечат или калечат?
- а что вы делаете ради оздоровления организма?
- Что как Вы думаете полезней делать для охлаждения организма в жару?
- Что делать, если в организме повышен уровень радиации ?
- когда болит печень и печет изжога что делать? чтоб не идти к врачу, народная медицина?
- Считаете ли вы нужным делать комплексное обследование организма, делали сами, каковы результаты?