Здоровый образ жизни

Здесь есть люди, которые голодали (в целях оздоровления организма, обострения восприятия , ума и т.п.). Я имею в виду бо

Есть знакомая которая голодала более трех дней ...если пройдет успешно говорят организм потом не может без этой чистки ну и конечно в эти дни надо быть дома и желательно больше лежать ни о какой работе и речи быть не может !
Екатерина Десяткина
Лучший ответ
Только на спор. Неделю пила одно молоко. Без всего. Ничего. И работалось нормально
Baxriddin Xolov
До 8 дней по Альберту Зеру. С работой реально совмещается, без проблем.
Алена Бахтеева Восхищаюсь Вашей выдержкой чесслово. У меня на работе человек тоже голодает и при этом работает и бодрый такой. Я все не могу понять, как ж так?! завидно прям.
Я голодал 40 дней ну может 38 просто пасха раньше началась строго на воде, кроме воды больше нечего, воду возил из Великорецкого (святой источник) . Похудел на 27 кг 15 набрал первый месяц. Появилась даже голубая радужка вокруг зрачка.. . Понятия не имел что нужно выходить из голодовки, наелся пополной мяса, яиц, всё что было сначало дома потом на природе с шашлычком ...как я загибался была песня...)) жена в 4 утра из аптеки принесла мумиё и тыквенол, сразу оклемался. . Вообще про это много писать можно...
Алена Бахтеева Слуште, ну 40 дней - это явно перебор. И все равно восхищаюсь выдержкой. Жаль, что неграмотно подошли к вопросу. Ну Вы, наверно, еще очень здоровый человек, т.к. 40 дней голодания часто заканчиваются для неподготовленных летальным исходом (уж простите). Неделя - максимум.
Я пробовала, продержадась месяц. Правда голодовка была на пороговом питании (т. е. я пила соки) . Если считать в общем, то две недели ушли на вход в голодовку, месяц на выход. Получается, что не ела 2,5 месяца. Я не работала, была в декретном отпуске. Но у меня тогда было двое детей: 1 и 6 лет и муж, и они в голодовке не участвовали. У меня была ежедневная куча стирки, уборки, стояния у плиты. Но усталости я не испытывала. Тяжело было готовить, потому что, попробовать я не могла, солено или нет говорила дочка.
Цель была-изучить этот метод оздоровления, я голодала по методу Поля Брегга.
Алена Бахтеева Я тоже по Бреггу, но 3 дня - предел. Просто заметила, что потом такой прилив сил, цвет лица улучшается, память и вообще восприятие информации.
Лилия Тулинова В принципе,три достаточно. Можно еще посты соблюдать,эффект удваивается.
Я тогда так долго держалась,просто из за интереса: на сколько меня хватит. Худеть мне не надо было,я в те свои 29 лет при росте 168 весила 60 кг. И как ни странно я и не очень то и много сбросила,всего около 3 кг. Я думаю,это потому,что у меня не было стресса по поводу голодовки и недовольства своей фигурой.
секс-голод КРЫША едит
Алена Бахтеева секс этов другом разделе...Бллиин, вот теперь точно придеретесь к слову "разделе" и напишите его с "и" на конце....на конце...продолжать бесконечно можно.
все реально, но к этому необходимо морально подготовиться, на голоде часто приходят откровения.
голодение-для организма большой стресс, ненужно этого делать