Здоровый образ жизни

Интересно, ПОЧЕМУ мой организм противется полезной еде: от рыбы, кефира и т.п. сильно тошнит, а ведь ...

...организ у меня не сказал бы, что блещет здоровье, так почему же он сам противется здоровой еде?
Evgesha
Еште то от чего не тошнит. Пейте свежевыжитые соки. Если употребляли много рыбы ( возможно у ВАС гельминты) вобще-то они присуствуют в каждом организме, но все они разные.
Djema Kvon
Лучший ответ
потом, что о здоровье нужно начинать заботиться не с еды.... проконсультируйтесь с врачом.... у вас, кажется проблемы с микрофлорой кишечника (ферменты и бактерии) , а это очень важно
Верно вам написали-вывод один-сначала надо почистить организм, заселить полезными бактериями, а потом кушать полезную пищу.
Классический пример эндотоксикоза. Зайдите в поисковую систему и наберите ЭНДОЭКОЛОГИЧЕСКАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ ПО ЛЕВИНУ. Или пишите покажу, где можно найти систему реабилитации, в том числе и антипаразитарные схемы.
Тимур Имир
На самом деле та "полезная еда" может оказаться абсолютно не полезной, вредной.. . короче страдаешь заблуждениями
Серега Сева
Наверно, в твоем организме достаточно тех микроэлементов, которые содержаться в тех продуктах от которых тошнит. Прислушивайся к своему организму. Он сам скажет чего ему не хватает.
Дима Мельник
Моя мама работает в Москве. Однажды у неё нарушилось пищеварение, точнее остановилось. ничего кроме овсянки чуть-чуть съесть не могла. решила по старому рецепту сывороткой с молока запустить. Купила в магазине кефир и начала отогревать, такой хлоркой понесло!
А здесь на Украине у соседей корову пришлось дорезать - отравилась мезгой от сахарной свеклы напичканой химией.
Рыба, интересно какая. не рекомендуется есть балтийскую. Во время войны в водах Балтики было захоронено громадное количество бочек с ядами, которые сейчас неизвестно в каком состоянии.

Не лишнее будет провериться на гельминты. Знакомый фельдшер рассказывал, что во время учёбы професор рассказал реальную историю.
Парень пришёл с жалобами на плохое пищеварение. обследовали со всех сторон - ничего не указывало на причину. только при оперативном вмешательстве в! желудке! у парня обнаружили клубок аскарид.

Решать вам в какую сторону и на какое обследование направлять свои стопы.
Ирина Щедрина
вы перечислили не совсем уж и полезные продукты
правильно сказала Наталия, а ещё кушайте только то, что хочется и только когда голодны