Здоровый образ жизни

Как очистить организм от шлаков и т.п.? P.S. пишите что хорошо помогает.

Faromuz Odinashoev
Минеральная вода. Но не из бутылок, а из природных источников
Kurmanjan Azizbekovna
Лучший ответ
Ампутация кишечника.
Ksc Plast
Минеральная вода без газа.... до двух литров в день....
Владимир Орлов
шлак - побочный продукт при плавке руды в доменных печах, это чей же огранизм вы в печь превратить собираетесь?
Вести в рацион много грубой клетчатки (сырые овощи и фрукты) одновременно сократиь все кулинарные изыски хлебно-мучное .конфеты .сладости Как полегчает вкусности снова можно. но без фанатизма. а овощи ешь всегда Есть дркаконовский способ -ГОЛОДАНИЕ на разный срок.
Самый простой и самый приятный — соки и вода. Утром натощак выпейте стакан сока наполовину с водой, лучше, если это будет сок из двух лимонов. Потом пейте сок с водой (яблочный, морковный, свекольный, смородиновый) через час по стакану. Есть при этом ничего не нужно. На следующий день, если чувствуете себя хорошо, можно повторить то же самое. Если же ощущаете слабость, головокружение, начинайте есть. Ни в коем случае ничего жирно¬го, соленого, сладкого, жареного.
Через несколько дней у вас исчезнут боли в суставах, голове, внутренних органах, появится легкость во всем теле, вы похудеете. Попробуйте теперь соответственно отрегулировать свое питание, сделайте так, чтобы в дневном рационе было много овощей, фруктов, кисломолочных продуктов и совсем мало таких, что создают в организме избыток шлаков — в частности, жареных блюд, жиров, сладких пирожков, пирожных.