Здоровый образ жизни

Хочу почистить организм, употребляя лишь запареную гречку и кефир, скажите, сколь дней для этого хватит?

И слишком ли ужасна на вкус НЕ варенная, а запаренная гречка?
Эти продукты не обладают очистительным эффектом, а кишечник более успешно почистит сырая капуста.
Василий Иванищев
Лучший ответ
Поросята так всю жизнь питаются и нечего, а организм их очень схож с человеческим...
Ирина Савчук
А кто вам такую чушь сказал про очищени?? Так не чистят! ! Чистят яблоками. В день слопать 1 кг яблок и только водичкой запивать. 3 литра. воды в сутки. Вкусно, но голодно!!!
Ella Schweigert
Безбородова Марина Гречка обладает хорошими очистительными свойствами, как скраб... только для кишечника)) Об этом говорят специалисты, врачи, пресса, вот и решила попробовать)) А на яблочках я не смогу высидеть и дня...
а кто сказал, что от этого организм почистится
I M
Безбородова Марина Гречка обладает хорошими очистительными свойствами, как скраб... только для кишечника)) Об этом говорят специалисты, врачи, пресса и люди, кто пробовал чиститься...
лучше сделайте себе пару клизм, очищающий эффект будет гораздо сильнее
трудиться (потеть) надо для очищения, а остальное так.... ерунда...
Ольга Брагина
никогда не слышали о вреде молочных продуктов для организма человека?
лучше посиди на сыроедении - сырые овощи и фрукты, пользы в тыщу раз больше и вкусно и душевно
Очень хорошо чистить кишечник льняной мукой.
1-я неделя: 1 десертная ложка муки+100г сметаны
2-я неделя: 2 десертные ложки муки+100г сметаны
3-я неделя: 3 десертные ложки муки+ 150г сметаны.
Эту смесь принимать вместо завтрака, толстый и тонкий кишечник очищаются от слизи и каловых камней, паразитов. При этом полностью сохраняется микрофлора кишечника. Сметану можно заменить любым кисломолочным продуктом, в период чистки обязательно соблюдать водный режим: пить воды до 2 литров в день.
Это не чистка, а просто диета, и не из самых полезных. сидела на ней, около недели, гречка то вкусная если с кефиром, но объясняю наглядно : многие токсины и вредные вещества в организме накапливаются в жирах, а от этой диеты жиры быстро расщипляются, и токсины освобождаются, поэтому ни о какой чистке речи идти не может. Плюс давление очень падает.
для очистки лучше постоянно не есть всякой гадости, сладости заменять сухофруктами, очень полезно)
Гречку нужно замачивать вечером холодной водой или соком (так вкуснее) а потом в течении следующего дня ее есть. Продолжительность 4 дня и один день перерыва и так две -три недели. В это время нужно кушать фрукты. Удачи)))