Здоровый образ жизни

чё надо Есть чтоб избавиться от шлаков????

Сашка [Usa]
не жрать!
Евгения Полковникова
Лучший ответ
Надо есть больше клетчатки. Таковая содержится в овощах, фруктах, хлебе грубого помола и хлебе зерновом. В твоем кишечнике растительная клетчатка выполнит роль пылесоса, утянув за собой шлаки и прочую бяку.
А кроме этого надо пить и побольше. Чистую питьевую воду, разумеется.
Оксана Попова
Первое это-Есть арбуз-хорошо выводит токсины и шлаки.
Второе это- чистая вода.
Третье это- виноград, хорошо очищает кровь и организм от шлаков.
Четвёртое- это правильное питание.
И пятое это- спорт.
Удачи, по удалению шлаков!
Сначала надо избавиться от накопленных шлаков а потом есть продукты которые если даже не усваиваются то хотя бы выводятся из организма без проблем . Избавиться надо таким способом, чтобы не навредить! Самый безопасный способ это программа "Коло - вада плюс".
фрукты, фрукты (виноград)
во первых нужно очистить толстый кишечник, во вторых раздельно питаться, в третьих раз в неделю устраивать лечебное голодание, сама так живу уже 2 месяца, к пищеварительной системой все просто на ура) советую и Вам)
Yeghish Poghosyan
Шлаков - НЕТ!! !
термин «шлак» порожден популярной литературой — в медицине такого термина просто не существует. Правильнее говорить о конечных продуктах обмена веществ в организме человека. К ним относятся углекислый газ, образующийся при расщеплении углеводов и жиров и выделяемый легкими; мочевина, образующаяся при расщеплении белков и выделяемая с мочой; мочевая кислота, образующаяся при расщеплении пуриновых оснований нуклеиновых кислот и выделяемая с мочой, и целый ряд других веществ, образуемых при расщеплении витаминов, гормонов и подобных соединений. Все эти конечные продукты обмена веществ организмом использоваться уже не могут, а потому и выводятся из него с выдыхаемым воздухом, мочой, калом и потом.
чистая вода
Могу сказать, что нужно не есть: ФАСФУД! а шлаки вроде овсом выводят. но точно сказать не могу