Здоровый образ жизни
меня тут шлаками попугали, хотя до конца не понял что это? самый экстремальный или эфективный способ прочисться от шлака
до аптеки влом бежать ( народные средства?)КЛИЗМЫ НЕТУ! (ДОМА)а к соседу не пойду!
Литр кефира ежедневно всю неделю, весь организм очистится!
Ёршик для унитаза.
Вперёд!!!
Юрий Дизер
у меня его нет!удобства во дворе! а там тока лопата!
народные, т. е. почти беплатно. так не получится. шлаки есть и в кишечнике и в кстях и в сосудах. нужны спец. программы из трав. Сосуды- это не канализационные трубы, которые можно промыть кислотой, Процесс очищения и восстановления идет долго
очищать надо не от шлаков а от свободных радикалов и солей тяжелых металов, шлаки сами уйдут а эти надо выгонять. пейте побольше воды, кисломолочные продукты овощи сырые, отруби есть специальные в аптеке продают. а если хотите действительно очень хорошую и качественную очистку организма обращайтесь в личку.
самый лучший способ - гидроколонотерапия. Делают в медучреждении.
если никуда не ходить и ничего не покупать, чтобы бесплатно. Это воду по утрам пить. Плюс клизмы, а в аптеку влом бежать за ней. Дешево, но не очень эффективно.
Чтобы усилить эффект нужно многое прикупить, а для этого нужны денежки, желание пойти покупать и терпение чтобы всё делать.
А всё это у вас есть?
Курсы питания рассписать можно выбор сейчас очень большой, было бы желание.
А всё это у вас есть?
В книгах по йоге написано, чтобы избавиться от шлаков и солей в организме, нужно взять 4 стакана, в каждый насыпать по 2 столовые ложки риса, залить водой, настаивать 4 дня в прохладном месте, чтобы не закисло, каждый день воду менять. По истечении 4х дней взять рис из первого стакана, сварить его, съесть и после этого не есть 2 часа. В освободившийся стакан насыпать следующую порцию риса и продолжать все эти манипуляции в течении 2х недель. Но необходимо пить калий оротат во время этих очищений по 2 таблетки в день. А если будут ощущения в сердце неприятные, то по три, так как эти процедуры вымывают и калий из организма!
Арбуз - утром, днем и вечером!!!