Здоровый образ жизни
Подскажите эфективный способ очищения легких,после того как бросил курить?А то по утрам такая бяка во рту!!!
Может какие травы попить?
Отвар корня солодки по ст. л. на стакан воды, кипятить на медл. огне 20 мин. , пить за полчаса до еды по полстакана 3 р в день. И молоко не меньше литра в день.
Пить козье или коровье молоко. Трава девясил неплохо очищает лёгкие. (Её можно посмотреть в аптеке и заваривать согласно инструкции)
Для более быстрого очищения легких полезны бег, пешие прогулки за городом в выходные
Это и есть чистка! Можно попробовать её ускорить. Усиленная вентиляция лёгких (спорт, природа, горы, дыхательные упражнения )
Можно пить отхаркивающие травы для глубокого очищения лёгких (травы от застарелого кашля действуют аналогично)
По утрам свою бяку не глотать, а сразу после сна до еды и чистки зубов взять в рот ложку растительного масла и подержать несколько минут и сплюнуть. Здесь ещё и чистка других систем, кроме лёгочной
постепенно за 1-3месяца всё выхаркается, а через год лёгкие будут как наворожденные.
Опытные люди сказали: -Пей больше молока.
Бяка лишь потому, что и есть очищение легких. И предпринимать ничего не надо, у вас дстаточно сильные лёгкие они сами с этой задачей справятся. Важно не начать снова курить. Молодец!!!!
организм сам очистит легкие, других вариантов нет
пить отхаркивающие травы например пармелию.
отец мой козье молоко пил
Без вариантов.. . Никотин не вычищяется....
Побегайте на природе, все повылетает очень быстро.