Здоровый образ жизни

Подскажите эфективный способ очищения легких,после того как бросил курить?А то по утрам такая бяка во рту!!!

Может какие травы попить?
Винета Янсонэ
Отвар корня солодки по ст. л. на стакан воды, кипятить на медл. огне 20 мин. , пить за полчаса до еды по полстакана 3 р в день. И молоко не меньше литра в день.
Наталья Шевырева
Лучший ответ
Пить козье или коровье молоко. Трава девясил неплохо очищает лёгкие. (Её можно посмотреть в аптеке и заваривать согласно инструкции)
Для более быстрого очищения легких полезны бег, пешие прогулки за городом в выходные
Giorgi Abulashvili
Это и есть чистка! Можно попробовать её ускорить. Усиленная вентиляция лёгких (спорт, природа, горы, дыхательные упражнения )
Можно пить отхаркивающие травы для глубокого очищения лёгких (травы от застарелого кашля действуют аналогично)
По утрам свою бяку не глотать, а сразу после сна до еды и чистки зубов взять в рот ложку растительного масла и подержать несколько минут и сплюнуть. Здесь ещё и чистка других систем, кроме лёгочной
Елена Белан
постепенно за 1-3месяца всё выхаркается, а через год лёгкие будут как наворожденные.
Na
Natasha_Kama
Опытные люди сказали: -Пей больше молока.
Бяка лишь потому, что и есть очищение легких. И предпринимать ничего не надо, у вас дстаточно сильные лёгкие они сами с этой задачей справятся. Важно не начать снова курить. Молодец!!!!
организм сам очистит легкие, других вариантов нет
пить отхаркивающие травы например пармелию.
Alyona Eremina
отец мой козье молоко пил
Ю*
Юляш@ ***
Без вариантов.. . Никотин не вычищяется....
Побегайте на природе, все повылетает очень быстро.