Здоровый образ жизни
а вы читали что научного понятья шлаки не существует и че тогда мнонгие чистят? статья в журнале здоровье 5 2010
мозги людям чистят, что бы потом почистить кошельки
зато сколько бабла на этом зарабатывают. один эвалар миллионов 200 у. е. в год собирает с чистящихся )
Если бы не чистил печень и не видел той кучи камней, которые из неё вышли, может и поверил бы.. . хотя даже вид накипи в чайнике должен наводить на какие-то размышления.
Научного нет, это на бытовом уровне. Но если Вы сделаете хорошую очистку организма, то поймете, что имеется ввиду.
у ребенка болел живот .плохо ел много анализов ноль результатов после приеме детских витаминно менеральных комплексов вышел песок и это в 3 года, ребенок изменился сильно сейчас отличница 11 лет, раскажате ее маме что чистка это вранье
Julie Li
там много писали о роли самовнушенье-эфект плацебо.все возможно-и у меня нет желанья смеятся над чисткой голоданием и прочим-важен подход с умом!
и дисбактериоз тоже всей остальной планете неизвестен. надо же как-то дурить нашего человека.. . а под видом здоровья последнее отдашь ((((
Вика Захаренко
дай Бог чтоб у вас дисбактериоза не было, а он есть дорогая МА, не хотите не верьте, ваше дело.
Задрот - многие думают что это сленговое, молодежное понятие среди любителей компьютерных игр, а оказываеться уже обще принятое понятие, википедия, удачи
По научному это называется по другому, очень мудренно . А поростому называют шлаки.
Юлия! Чем вы питаетесь, какую воду пьёте, каким воздухом дышите? Вы считаете, что ВСЁ,что попадает в ваш организм, ПОЛЕЗНОЕ для вас? А всё,что внутрь попало, куда-то девается? Или всё-таки, откладывается в вашем организме? Задумайтесь об этом на досуге!