Здоровый образ жизни

Салат "Метелка" знаю только, что чистит организм, выводит шлаки...

из компонентов знаю только капусту и морковку.... а дальше ничего, сколько чего и как его есть, как часто, утром, натощак, какой результат... кто знает четкий ответ, проверенный результат... желательно без шуток-прибауток...?
Олег Корольков
Очищающий салат "Метёлка для кишечника".

Готовят его так: капусту, свёклу и морковку натереть на крупной тёрке, капусты кладите больше, чем свеклы и моркови. Шинкованные овощи перемешать и размять руками до выделения сока. Потом добавить немного лимонного сока, любого растительного масла, кроме оливкового, мелко нарезанный и предварительно размоченный чернослив. Солить салат нельзя. Очень хорошо устраивать с этим салатом разгрузочные дни, но если вам тяжело их выдержать, то ешьте этот салат вместо ужина.

vsegdazdorov
Меруерт Хамзина
Лучший ответ
1 свекла среднего размера;
2 морковки;
1 ложка сметаны или растительного (или оливкового) масла.

Сырые свеклу и морковь очистить, промыть, натереть на терке. Перемешать и сложить в банку.
Разделив все на 3 порции, съесть в три приема (утром, в обед и ужин) ,
с добавлением нерафинированного растит. или оливкового масла, или с ложкой сметаны.
Этот салат-”метелка” не только хорош для желудка, но
и прекрасное лекарство для сердца.
Если взять в привычку есть такой салат постоянно,

не будет проблем ни с желудком, ни с сердцем, ни с печенью.
Роман Кирилов
Я, вообще слышала про капусту - как веник, который выметает все ненужное с организма, употреблять в любом виде. А про салат в вопросе - заправлять ничем не надо капуста+ морковка и все.
вот посмотрим, кто еще ответит? , я, лично, даже не слышал!
Капусту мелко порезать, посолить и отжать, мелко нарезать лук, натереть на крупной терке морковку. все перемешать и заправит растительным масло. Можно добавить туда немного клюквы или чуть-чуть уксуса, по желанию.
Даша Котик
Олег Корольков Точно знаю,что к Метелке нельзя добавлить соль...и лук сомнительный элемент при очистки организма...
У Вас обычный овощной салат предложен...спасибо,я его постоянно ем..