Здоровый образ жизни

как вы относитесь к абортам?

Сама - отрицательно, но считаю, что это сугубо личное дело каждого.
Ирина Субботина
Лучший ответ
как к вещи неприятной, но необходимой в экстренной ситуации
ОТРИЦАТЕЛЬНО ЛУЧШЕ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ АПТЕКИ ПРОСТО ЗАВАЛЕНЫ....
Larisa Cay
Положительно. Есть такие ситуации, в которых это необходимо. Например, если мать совсем молодая и не поднимет ребёнка на ноги, так как самой надо на них встать, или если просто женщина не любит детей и не хочет их иметь, или если изнасилование, или придурки какие-нибудь - лучше пусть вообще не рожают. Дети, над которыми измываются с раннего детства (неблагополучные семьи, детдома, улица) вырастают преступниками. Конечно, лучше думать сразу и предохраняться.
Аватария Ня
отрицательно, но в жизни бывает многое, большенство женщин это делают от безвыходности!
Алексей Юдин
Вобще отрицательно, но самой пришлось один раз делать, теперь стала умнее. У меня двое детишек.
Сергей Лисняк
Женщина сделавшая аборт в следующей жизни станет жертвой аборта. Мы обязательно испытаем на себе всё, что причиняли людям. Таков закон гармонии вселенной.
Это грех!!!
Valeriu Dusa
Это очень плохо... .
это правда грех на душу
Гоча Бацуков
категорически не приемлю.. .
Денис Миронюк
Самое что ни есть убийство! Не хочешь такого, не делай....
таблетки мешают плоду прикрепиться, и убивают его на 3 - 4 день жизни
онанизм
близость с мужем
Lyazzat_Anel' _________
Отрицательно, но есть ситуации (напр. изнасилование или патология плода) когда это необходимо.
Simon Симонюк
Разумеется, плохо... а что делать...
А что делать.... плохо конечно....
Nikolaj Podmankov
Аборт - это чистой воды узаконенное убийство.
Как к убийству. Но!... Жизнь диктует свои условия.
Ужас!!!! Лучше рожать!!!!