Здоровый образ жизни
как вы относитесь к абортам?
Сама - отрицательно, но считаю, что это сугубо личное дело каждого.
как к вещи неприятной, но необходимой в экстренной ситуации
ОТРИЦАТЕЛЬНО ЛУЧШЕ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ АПТЕКИ ПРОСТО ЗАВАЛЕНЫ....
Положительно. Есть такие ситуации, в которых это необходимо. Например, если мать совсем молодая и не поднимет ребёнка на ноги, так как самой надо на них встать, или если просто женщина не любит детей и не хочет их иметь, или если изнасилование, или придурки какие-нибудь - лучше пусть вообще не рожают. Дети, над которыми измываются с раннего детства (неблагополучные семьи, детдома, улица) вырастают преступниками. Конечно, лучше думать сразу и предохраняться.
отрицательно, но в жизни бывает многое, большенство женщин это делают от безвыходности!
Вобще отрицательно, но самой пришлось один раз делать, теперь стала умнее. У меня двое детишек.
Женщина сделавшая аборт в следующей жизни станет жертвой аборта. Мы обязательно испытаем на себе всё, что причиняли людям. Таков закон гармонии вселенной.
Это грех!!!
Это очень плохо... .
это правда грех на душу
категорически не приемлю.. .
Самое что ни есть убийство! Не хочешь такого, не делай....
таблетки мешают плоду прикрепиться, и убивают его на 3 - 4 день жизни
онанизм
близость с мужем
онанизм
близость с мужем
Отрицательно, но есть ситуации (напр. изнасилование или патология плода) когда это необходимо.
Разумеется, плохо... а что делать...
А что делать.... плохо конечно....
Аборт - это чистой воды узаконенное убийство.
Как к убийству. Но!... Жизнь диктует свои условия.
Ужас!!!! Лучше рожать!!!!