Здоровый образ жизни
Как вы относитесь к раннему сексу и к абортам?
ранний секс-отрицательно! детям учиться надо, а они трахаются где попало с кем попало.. . для справки: первый мужчина у женщины оставляет след на генетическом уровне (ну примерно, это как у собак когда породистую суку оприходывает непородистый кобель, её потомство потом считается непородистым, грубый конечно пример, но всё же...) , когда в России вообще появилось понятие ранний секс? с приходом из-за бугра вместе с видео и прочей информацией распутного образа жизни, тоже для справки : во время войны, когда в плену обследовали девушек от 16 до 20 лет, немецкие врачи были удивлены, подавляющее большинство из них были девственницами, вскоре они высказали начальству своё мнение: народ с такой нравственностью победить невозможно! а посмотрите сейчас на улицы: людям лишь бы поспать, посрать и поебаться (простите за мой английский) , больше ничего не надо!! ! на счёт абортов -против
Максат Кульчиков
Спасибо за Ваше мнение, мне оно очень нравится.)
Ранний секс, то есть потеря девственности, дело личное, если мозги не созрели для половой жизни, то женская часть посередине тела уже с 12-ти, с 14-ти лет хочет любви, но боится признаться даже себе в этом, так как начало ментруации - это и есть показатель наступления половой зрелости. По телевизору показывают отдельные случаи, когда в 14 или в 15 лет рожают детей, а СКОЛЬКО таких случаев, когда в 13-16 лет делают аборты или рожают втихомолку от всех детей и бросают в помойку или оставляют в роддомах. Значит, у таких РАННИХ родители такого же содержания. Не нам их осуждать! Все живут как МОГУТ!
я лично отношусь отрицательно. Это все плохо сказывается на дальнейшей жизни. Такая ошибка молодости дорого может обойтись. О том, что учится надо, я говорить не буду. Надо-не надо. Это просто нарушение личной безопасности. Ранний секс, как правило, порождает беременность, а за детским возрастом, аборт. А это все калечит будущую жизнь. Как и курение с 7-го класса, и алкоголизм. Несмотря на то, что считается, что те кто пьет пиво, не алкаши.
И нельзя тупо обвинять в этом молодежь. Взрослые показывают ей пример, а она ему следует, правда, прогрессируя.
ранний секс это утром?)) Положительно)
а к абортам отрицательно- любить себя надо.
Максат Кульчиков
Ранний секс- в раннем возрасте))
К раннему сексу отношусь вполне хорошо. А вот к абортам отрицательно
Ранний секс и аборты процветают в недоразвитых или сильно отстающих в экономическом развитии странах.
Максат Кульчиков
Вот это вы в точку сказали!
Я считаю, что нет как такового понятия ранний секс или поздний, каждый человек созревает индивидуально, если Вы хотите близости, готовы к этому физически и морально, то нет никаких ограничений - это Ваше личное дело. А к абортам отношусь отрицательно из моральных побуждений, точнее религиозных (для меня это грех-детоубийство) , да и с точки зрения медицины, аборт - большой урон женскому здоровью. Сходите к гинекологу, пусть подберет Вам контрацептивы.
Мне на таких людей всегда было НАСРАТЬ! Я с ними никогда не связывался, не связываюсь, и не буду связываться. Хотят губить свою жизнь их дело...
Максат Кульчиков
Абсолютно с вами согласна.
Светлана Юрьевна
И такой человек часть нашего общество, абсолютно равная вам часть. Вам плевать на себеподобных, на такого же гражданина, на по-просту человека. А он так нуждается в вашем понимании...
Очень отрицательно.