Здоровый образ жизни
Правда ли, что раньше аборты делали без анестезии? И как женщина выдерживала? И не умирала от боли
Редко когда делали аборт под наркозом, но это не означает, что совсем не обезболивали: делали под местной анестезией, т. е. сначала вводили новокаин, а потом выскабливали. Новокаин убирает болевую чувствительность, но остальные ощущения остаются- прикосновение, введение инструментов и т. п. Так было проще- не нужен врач-анестезиолог, гинеколог сам проводил обезболивание.
Валентина Рузавина
Ну тогда да.
да. Надо же было грех свой уничтожить...
Валентина Рузавина
Типа откупались так?
Фёдор Прохоров
Наташ, вопрос был в другом Правда ли делали без анестезии и как выдерживали . Если женщина совершила такое раньше, ее ждал более худший финал, чем аборт ез анестезии.. и нужно было убить ребенка любой ценой. Скрыть свой грех
умирали
смертей было полно и при родах и при абортах
Валентина Рузавина
Значит их убивали
правда, выдерживали и не умирали.
Валентина Рузавина
Кааааак?
да хрен с ней с бабой.... женщиной назвать нельзя еще такую. А вот ребенка жалко. Они в ад попадают сразу обычно. Есть свидетельства, что дети после аборта в ад попадают от этих сук.
Валентина Рузавина
О Боже, причем здесь ребенок, что мать такая скотина?
R L
Интересно знать, что за свидетельства?
Ольга Молостова
Est svidetelstva,chto takie papashi,kak vi,v ad popadajut estse ranshe.
Ирина Микушева
Ты придурок? Яйца себе отрежь!.. Мужичьё ведь не задумывается ни о чем, когда бросает беременную женщину.
делали, просто у женщин выхода не было, не много знали тогда о контрацепции. И не потому что женщины такие гадины были. А мужики-то чем лучше? И сейчас предохраняются в основном женщины, а мужикам как раньше, так и сейчас это "западло", с презервативом сексом заниматься (хотя защита почти 100%) или стерилизацию делать, если планирование семьи законченхо, хотя мужчинам намного проще стерилизоваться, чем женщинам.
Валентина Рузавина
Мужчинам вообще жить проще, чем женщинам, а все изза Евы.
правда... и зубы рвали и лечили без анестезии.
Валентина Рузавина
Как они все выдерживали?
Значит бабы суки, а про мужиков кто-нибудь вспомнил?
Или беременность наступает ветром из окошка.
Женщины веками как страдали, так страдать будут, а мужиков хоять и лилеять!!!
Валентина Рузавина
Почему это они страдать будут?
Да правда! Но мне как то не очень жалко их, а очень жалко детей. Они еще не родились а уже умерли.
Валентина Рузавина
Детей безумловно жалко. Всеравно это вы представляете какая боль!?