Здоровый образ жизни
Подскажите, что делать. После родов 2 аборта, сейчас беременна, зачатие произошло в нетрезвом виде.
После родов 2 аборта, сейчас беременна, зачатие произошло в нетрезвом виде. И еще сделала прививку от дифтерии и снимок шеи (ренгент), не знала что беременна. Не хочу делать очередной аборт, боюсь, что потом совсем не смогу иметь детей,
Ну то что зачатие произошло под действием алкоголя ничего страшного, главное потом не пить! Я думаю и остальное не стоит, чтобы лишать ребеночка жизни. Но лучше конечно с ходить к гинекологу. Желаю чтобы у вас все было хорошо! Будьте вы и ваш малыш здоровы. Удачи!
К сожалению, при таком варианте зачатия, могут быть и отдаленные последствия . Толковый врач поможет разобраться, а Вас прошу, относитесь к себе бережнее, аборт далеко не безобидная операция. Ваш мужчина тоже должен это понимать.
Я бы сделала аборт (слишком много видела в жизни патологий).
Проконсультируйтесь с врачом так будет лучше всего.
вам решать и хорошо подумать. после родов аборт не опасный просто всем говорят что потом детей не будет
У меня у подруги примерно аналогичный случай.. . И тоже в нетрезвом виде зачатие было. Она хотела оставить ребенка, хотя и переживала за его здоровье, не скажется ли на нём такой её образ жизни.. . Конечно к врачу сходила.. . В итоге оставила. Сейчас мальчику 3 года, такой замечательный :) Она даже представить не может как бы без него жила, если бы тогда аборт сделала.. . В общем счастливая молодая мамаша)) ) Образ жизни она конечно поменяла и резко пришлось повзрослеть и взять на себя ответственность)
подождите до первого скрининга, там будет ясно есть ли патологии у плода, может и аборт делать не придется!