Здоровый образ жизни

лююди может кто подскажет что делать у меня нет чувств и нервов я к всему безразличен и мне все безразлично

нет сил не жиланий не осознаности что делать?
Ika Akaeva
Ванечка, ты родился 11.11
Это знак

твоя карта - Девятка Треф — это карта расширенного сознания.

Люди с этой Картой Рождения получают откровения о жизни и истинное знание о том, что происходит на Земле.
Эти откровения приходят к ним тогда, когда Трефовые Девятки освобождаются от своих предубеждений и жестких систем мировоззрения.

9♣ — это карта скептицизма. Вот тебе и кажется, что ты пофигист.. .

Люди, родившиеся под ее влиянием, должны избавиться от пессимистических представлений, унаследованных ими из прошлых жизней.
Только после этого они получат доступ к внутренней силе своей карты. Многим из них это удается, и они достигают славы и признания, помогая человечеству своими идеями.

Кроме того, Девятка Треф наделялена чувственностью и влюбчивостью. Но если Трефовая Девятка пойдет на поводу у чувственной стороны своей натуры, она может попусту потратить много времени и энергии, которые необходимы ей для более серьезных задач.

9♣ пришла в наш мир для того, чтобы завершить большой цикл в развитии души и поделиться со всеми людьми богатством своих познаний.

Ей нужно уплатить старые долги, особенно — своим родственникам и людям, чьей Картой Рождения является Q♥.

Как только она освободится от этих долгов, перед ней откроется путь к исполнению своей кармической задачи, связанной с просвещением человечества.

В финансовой сфере Трефовые Девятки обычно преуспевают, если не забывают в погоне за деньгами о своих духовных ценностях.

В деловой жизни им обычно помогают удачливые предприниматели масти Бубен.
Часть жизненных задач Трефовой Девятки вращается вокруг честности и откровенности.
Нередко они связываются с людьми, не отличающимися высокой нравственностью, и те могут тянуть их на дно.

Девятки Треф должны научиться сосредоточивать свою ментальную силу и придерживаться философии, которая сможет безболезненно провести их через все взлеты и падения на жизненном пути.
Ассель Баетова
Лучший ответ
Вау, ты терминатор!
Инга Сталевич
Нужно учиться правописанию!
Возможно-это последствие большого стресса. Следом приходит упадок сил. Энергия-на нуле. Перемены к лучшему прийдут в зависимости от темперамента и авитоминоза.)))
Одевать штаны и бегать, или хотя бы гулять километров по 20 в день. На третий день сразу желания появятся)
Я вам завидую! Тут вот наоборот как на иголках вечно, паришься из-за каждого пустяка!
влюбись)) и жизнь наполнится красками яркими
пора завязывать с наркотиками
В армию сходи и тогда начнешь все ценить и любить даже себя
это апатия, такое иногда бывает, и это вполне нормально