Здоровый образ жизни
Подскажите. что делать, если 28-летняя девушка говорит, что не любит и не хочет есть бананы, апельсины, клубнику, черешн
пить соки, квас.Она говорит, что ей не хочется, ест очень мало, хотя у нее нет навязчивой идеи похудеть.Подскажите, что делать.Психолога не предлагать.
Давай-те я сделаю предположение:
Девушка не жената и о её личной жизни вы почти ничего не знаете (она не любит об этом говорить) . Так?
Просто разорвались отношения, и она ничего в этой жизни не хочет! Никому в такой ситуации банан в горло не залезет.
Я не медик, но мне кажется - свежий воздух, солнце, море.. . Я даже не предлагаю спорт (пробежки и плаванье) - после этого у любого аппитит появится.
А квас правильно что не пьёт.
искренне сочувствую
Это ее выбор. Довольно странный, конечно, но.. . Взрослому человеку ничего насильно не навяжешь.
А не оставить ли её в покое? Зачем навязывать своё мнение. Её же не надо лечить от дистрофии.
Кристина Кондратюк
Да она ужасно похудела, как же не навязывать.Она не получает витаминов, так и заболеть не долго.
отстаньте от этой девушки, вам-то какое дело.. пусть ест что хочет
Кристина Кондратюк
Как это какое дело! Я ее люблю и хочу. чтобы она была здорова и счастлива.
"Спортлото-82" помнишь? Пытка апельсинами
пусть попринимает какие-нибудь травы для аппетита, больше бывает на свежем воздухе, проверит уровень гемоглобина в крови. интересно еще, как у нее с настроением, может, невроз какой-нибудь, тогда можно у психиатра проконсультироваться.
Не уговаривать. Она взрослый человек и думаю понимает что делает. Может она солнцеедом готовится стать ) ( шутка)
о вкусах не спорят
Впихнуть в глотку и пусть давится ;-)
Я тоже ненавижу бананы клубнику и пью не все квасы, плюс не нравятся все пакетные соки, кроме натуральных самим отжатых.. Черешня сейчас идет вся с животными что развились в плесени от плохой транспортировки.. апельсины какие то сухие буд то столетней давности. Так спрашивается зачем есть то что не доставляет удовольствия? Я ее понимаю )
Запихивать насильно...
Если она вполне здорова, энергична, хорошие волосы, цвет лица, кожа, ногти, то ничего не делать. У человека в течение жизни постоянно меняются вкусы. Сейчас ее организм этого не требует, может в будущем ей захочется, будет есть. Дети у нее есть? Если есть, то надо с детства приучать детей к фруктам и овощам... Ну а она сама уже довольно взрослая, пусть сама решает, что ей есть, а что нет.
По жалобам началась депрессия (добавте еще сюда сужение круга интересов, либидо, суицидные мысли-будет полный набор), нужен на пару месяцев антидепрессант и если не разбираетесь в подборе лекарства-лучше пойти к неврологу или психиатру.
Это ее личное дело