Здоровый образ жизни
худеют или толстеют от курения?
В зависимости от того, как сложен организм. Я если бросаю курить ( а это у меня иногда происходит) , то заменяю сигарету чупа-чупсом или сосательной конфеткой, потому что курение это сосательный рефлекс. Соответственно я не поправляюсь, а бывает даже и худею немного. Просто надо следить за своим весом и не есть слишком калорийные продукты. Поэтому можно не курить и быть стройной )))
Никотин -яд!!! Конечно худеют и привыкают!!
какая разница худеют или толстеют . яд не яд сам курю но после сегодня! поцеловал девушку которая покурила, мда ...
От курения кончают раком!!!
кто курит, тот более раком, а кто бросает, тот оттягивает свой конец.. . Хотите иметь землистый цвет лица и к старости плеваться остатками легких - начинайте курить прямо сейчас.
Индивидуально. Никотин сужает сосуды - кислородное голодание грозит увеличением объемов, но провоцируется много заболеваний, вызывающих похудение.
Вообще, от курения наживешь все кроме здоровья!
От курения умирают (
От курения зубы желтеют, волосы выпадают и легкие сгнивают!
Зарабатывают рак лёгких.
Курение нарушает обмен веществ. А в какую сторону попрут килограммы (в минус или плюс) зависит от биологической конституции конкретного курильщика.
Пить вредно, курить вредно, а здоровым помирать-обидно.
Худеют...
некоторые люди замечают, что после того, как бросили курить увеличивается аппетит, от этого и прибовка в весе. но не стоит курить для подбержания хорошей физ. форме. в этом хороший помошник спортзал и правильное питание.
Употребляй снюс и не парься
от курения умирают это точно!
Скажу одну вещь . От сигарет не умирают . Если курить не больше 2-3 в день . Вред практически не наноситься . Люди могут курить всю жизнь и умереть совсем от другого . Просто нельзя вызывать зависимость, тогда особого вреда и не будет
на самом деле все индивидуально.
вначале курения немного худеют, при бросании полнеют, одним словом курить вредно
толстеют от сигорет
Канечно худеешь?
Не худееють тольсты а сохнут и все