Здоровый образ жизни

Что будет с лицом от курения? Или Как не толстеть и кушать?

А как, когда спишь, тоже в Интернете лазить? :)
Alenka Chuprina
Лучший ответ
Пойду курну. И пусть все надрываются, как это вредно! Вот!
Андрей Зуев
Голос станет прокуренный как у Пугачёвой, зубы станут жёлтыми, лёгкие станут чёрными, лицо станет сморщенным как старое пожухлое яблоко
Artem Solovtsov
ешь пока рот свеж. -пословица.
Vadim Myshkin
На лицо будет "лицо курильщика"
Лена Скрипник
лицо. а в месте с ним и все тело стареть будет быстрее.
в общих чертах это выглядит так, что гемоглобин, наряду с кислородом, будет разносить по телу углеродные соединения, продукты горения табака, с которыми у гемоглобина, как ни ужасно это, но возникает более прочная связь, чем с молекулами кислорода.

результат. вместо, необходимого для сохранения молодости кожи, кислорода, гемоглобин будет приносить всякий мусор. старение не заставит себя ждать.

не кури. займись спортом.
Ммммммммм
Зульфия Мансурова У меня брат ему щас 36 выглядит на все 40-45 не курил вообще не пил! Но быстро постарел! Почему?
От курения худеют в лице, но худоба эта выглядит уродски вкупе с рано состарившейся кожей, кариесными зубами и раковыми опухолями где угодно. И ещё: вылезшие волосы, конечности под угрозой ампутации, особенно ноги, начиная с пальцев. Нравится?!? Не лучше ли правильно питаться и больше двигаться? Выбор за вами!
Вы едите для того, чтобы жить! А не наоборот: живете, для того, чтобы есть! Ешьте в меру! При чем тут курево? Есть МНОГО также вредно, как и курить!!!
Курение убивает сосуды .по ним не поступают кислород и питательные вещества .в современных сигаретах одна химия .например ацетон .чтоб вы привыкли и хотели еще и ещё курить .